• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Чемпионат Украины. 22-й тур. Киевское «Динамо» разгромило «Металлист», «Шахтер» взял верх над киевским «Арсеналом» и другие матчи
78

Чемпионат Украины. 22-й тур. Киевское «Динамо» разгромило «Металлист», «Шахтер» взял верх над киевским «Арсеналом» и другие матчи

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

чемпионат Украины 2009/2010

местокомандамвнпзабпропо
1Украина Шахтер221741491655
2Украина Динамо Киев221651451253
3Украина Металлист221426341844
4Украина Днепр221165362239
5Украина Карпаты211074382637
6Украина Таврия211065262736
7Украина Металлург Д21948292331
8Украина Оболонь229211233429
9Украина Арсенал22697292927
10Украина Металлург З227510273726
11Украина Ильичевец225710243722
12Украина Ворскла22499192221
13Украина Черноморец225413173419
14Украина Закарпатье225215153317
15Украина Заря214413163716
16Украина Кривбасс223217214111

СНАЙПЕРЫ: Милевский (Динамо К) – 13, Коэльо (Металлист) – 12, Селезнев (Днепр) – 11, Воронков (Кривбасс), Луис Адриано (Шахтер) – 9, Мхитарян (Металлург Дн), Жадсон (Шахтер) – по 8.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень плохо что у нас есть комментаторы Сурковские и Кротовские!!! Гниль а коментарий
+1 SergNP
Ну и на счет карточки, я уже сказал что там красной не было, были 1.5 желтых, на мой личный взгляд.
Раскачиваем днепрян понемногу, хорошо...
не нужны нам такие победы. Удалял бы уже сразу троих чтоб 8:0 и салюты
ГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!
Только что со стадиона.
Вкратце.
Металлист полностью нулячий был, и удаление здесь не причем! Что до него, что после команда НОЛЬ!!! Ни одной нормальной комбинации, провалы в защите и т.д. следствие 0-3!
Динамо ... не плохо! Лучшая игра в этом году.
Касательно удаления... на трибуне чётко видно было как Девич полетел прямой ногой в ногу игроку Динамо. Приехал домой посмотрел повтор... думаю, если бы попал было бы очень фигово для Данилы Силвы!
Так что уповать на судейство для Харьковчан это гиблое дело!!!
Как по мне, нужно было ещё предупреждение дать за то, что на судей налетели!!! Может даже кого-то и удалить (В Лиге Чемпионов бы удалили)!!!
--
Вечером посмотрим Футбольны уик-энд... там конечно всё на судью сольют, они везде заговор видят!!!!! Пусть, блин, динамовцам ноги отрывают, а красные нашим соперникам это табу!!!!
Ответ Sergio Victore
Только что со стадиона. Вкратце. Металлист полностью нулячий был, и удаление здесь не причем! Что до него, что после команда НОЛЬ!!! Ни одной нормальной комбинации, провалы в защите и т.д. следствие 0-3! Динамо ... не плохо! Лучшая игра в этом году. Касательно удаления... на трибуне чётко видно было как Девич полетел прямой ногой в ногу игроку Динамо. Приехал домой посмотрел повтор... думаю, если бы попал было бы очень фигово для Данилы Силвы! Так что уповать на судейство для Харьковчан это гиблое дело!!! Как по мне, нужно было ещё предупреждение дать за то, что на судей налетели!!! Может даже кого-то и удалить (В Лиге Чемпионов бы удалили)!!! -- Вечером посмотрим Футбольны уик-энд... там конечно всё на судью сольют, они везде заговор видят!!!!! Пусть, блин, динамовцам ноги отрывают, а красные нашим соперникам это табу!!!!
учитывая что Девич даже не коснулся Силвы, можно было обойтись желтой (опасная игра) и серьезным внушением.Можаровский предпочел сломать игру в середине первого тайма
Ответ [ФКДК]
учитывая что Девич даже не коснулся Силвы, можно было обойтись желтой (опасная игра) и серьезным внушением.Можаровский предпочел сломать игру в середине первого тайма
Я не соглашусь.
Да, можно было бы дать желтую, типа что б потом не было истерики, не сломать дух игры и т.д.
Но, как я понял удаление было инициировано боковым судьей, а не главным. И удаление по совокупности грубый подкат (видно было, что после того как ДК не выбило мяч Девич летал за киевлянами с одной целью аби якогомога сильнЁше влупити по ногам), плюс ко всему тычок ногой Еременка...
Думаю, оставив такого игрока на поле, случись что-то позже у судьи спросили бы, а почему не удали???
Как я знаю, в Европе за такое удаляют.
Да и вообще, пусть харьковчане скажут спасибо, что только одного удалили, а не больше, ведь было за что!!!
Первый тайм отличный. Еще бы Батиста не тормозил - вообще все было бы замечательно...
Украинцы я не понимаю что я здесь делаю на етом сайте!!!!Все удаляюсь - одна быкота русская!!!!
Только что в такой же ситуации, как Девича, удалили Ротаня...
Только что в такой же ситуации, как Девича, удалили Ротаня...
это всемирный заговор против восточных команд Украины! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем