Реклама 18+

Переговоры между «НТВ–Плюс» и ВГТРК о показе матчей премьер-лиги зашли в тупик

Велика вероятность, что в этом году Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) останется без трансляций матчей чемпионата России.

Переговоры между владеющей эксклюзивными правами на трансляции игр премьер-лиги телекомпанией «НТВ–Плюс» и ВГТРК зашли в тупик. По данным «Советского спорта», «Плюс» не согласен на сумму, предложенную ВГТРК за показ в прямом эфире одного матча из тура (всего 30 встреч за сезон). ВГТРК же не намерена платить больше. Представители телекомпаний уходят от огласки конкретных цифр.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
397 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ misha80
какой конкурс может у нас в России честный быть, если в добавок «+» владеет Газпром? акстись. РФ они купили за копейки, что бы повысить продажу тарелок, только вот на..х они ненужны эти тарелки людям, тогда они решили просто заработать на продаже футбола и влупили цены такие, чтобы отбить все свои тарелки.
Немного ошибаетесь. НТВшникам просто сказали что Газпром денег больше не даст и пора самим зарабатывать, вот они цену и вломили! Хотя очевидно что за те деньги, которые они хотят за один матч в неделю, можно и даже справедливо будет показывать минимум три матча в неделю.
Вобщем есть желание срубить бабла, а понимания как это сделать - нет! Во всём мире тарелочники с удовольствием уходят в кабельные сети, а у нас пытаются убедить, что нужно купить тарелку!)))
0
0
0
я что-то возмутительное по отношению к Вам написал? Вроде к другому обращался.. Что ты распсиховался?
Успокойся паря, никто не психует. Тебе вопрос задал, вполне по теме.
0
0
0
Ответ WORKER
бесплатно ничего не бывает даже за пенсионеров кто-то должен заплатить
ага...конечно...а за тех, кому отдали нефтегазовые реки наверное Господь Бог платит
0
0
0
поднимем спорт в стране!
0
0
0
Ответ bary
Человек имеющий - этого не замечает и человек трудящийся считает это в порядке вещей. Зачем вы так напористо об этом вещаете? Как будто это только что прочитали где то и впервые узнали...Не судите других, не знаете ничего о них
Да я по своим товарищам сужу... некоторые из них -миллионеры. Бывает, спят по два часа в сутки. На вопрос нафига так мало, отвечают, пока я сплю, мои деньги заработает кто-то другой. Вот и все.
0
0
0
Ответ m1ts78
Хватит ныть, идите деньги зарабатывать и купите себе тарелку. Небудет на вгтрк футбола - это будет + всем, комментаторы там плохие прямо скажем, в основном мясной ориентации, слушать противно.
//Хватит ныть, идите деньги зарабатывать и купите себе тарелку.//

Энтэвэшникам совсем не хочется платить за жлобское поведение на рынке. Совсем. Пусть накроются своими тазами... сами.

Сопкаст весит 5мб. Скачать-поставить 10 минут.
0
0
0
Ответ Goldstream
berrrg, во-первых, ты должен понять, что за пределами Москвы ты встретишь реальность, которая очень отличается от привычной тебе. Во-вторых, прежде, чем продавать картинку Росгосстраха, нужно обеспечить его привлекательность для болельщика, соответствующего уровня футбольную инфраструктуру. Я не понимаю, почему я должен не только выкладывать свои деньги, но и париться по поводу покупки и установки всякого оборудования, ради созерцания психоделического зрелища «Алания - Амкар», снятого полутора камерами под великолепнейший комментарий Андронова?
Если для вас картинка росгосстраха не привлекательна - чего же ее смотреть?
0
0
0
Я и не сомневался.
0
0
0
А мне все равно, у меня теперь НТВ+
0
0
0
Ответ vonar
Я бы согласен плотить но когда с тебя делают лоха это не чесно я плачу за футбол потом смотрю рекламу которую не люблю а тв наживается и на мне и на рекламе вот и получаюсь я лохом
плотить(с)-это сплавлять плоты или вязать?
Получаетесь.Но не из-за ТВ
0
0
0
Ответ berrrg
ну просто я познакомился с ними, когда они только начинали. Было это в 2004 году. Начинали практически с нуля. Раскрутились очень неплохо. Теперь дочка хозяина - одна из самых богатых невест в нижегородской губернии. Я им как мог помогал, рекламировал, клиентуру привозил... Они мне за это благодарны, хотя когда я туда приезжаю - денег все равно плачу, хоть и со скидкой большой. В чем здесь снобизм?
погуглите
0
0
0
Ответ A-Liks
Vekto,Месси из Сибири У меня к вам вопрос, а нафига вообще подключать комп к телеку? Если по спорту нет футбола, вы думаете так он появится или я что то не так понял? (про появится шутка, а то начнёте щас, я вас знаю ;))
ты даже не захотел понять...
0
0
0
Мутко спешит на помощь

Мутко: я лично включусь в переговоры о показе матчей Премьер-Лиги
0
0
0
зачетно так летать по Лондонам и Германиям и постить тут «Если у человека нет 250 рублей в месяц, чтобы смотреть канал Наш Футбол - он просто зря на свете живет» правильно и достойно
0
0
0
Ответ berrrg
мне вот глубоко паралельно, сколько народу ходит на матчи. Вот вообще не вижу смысла об этом говорить. Есть те, кто придут всегда. Есть те, кто пойдет если будет модно. Есть глорики. Вот с теми, кто пойдет всегда - я общаюсь. До остальных мне просто нет дела. Я хожу на стадион, потому что эо мой выбор. Я привык уже, мне без этого чего-то в жизни не хватает. Я ходил на первую лигу в 80-е, я ходил, когда мы торчали на 10-х местах в 90-е, я хожу сейчас. Потому что мне это нравится. И мне пофиг, сколько народу на терасах. А любят нас за МКАДом или нет - пофиг тем более.
А между тем вы ведете речь о доходности трансляций,отвергая напрочь доходы от стадиона.Хороши у вас понятия о самоокупаемости.Гинеру бы их в голову.И все же,изучите снобизм
0
0
0
Отличная новость
0
0
0
Ответ Goldstream
berrrg, во-первых, ты должен понять, что за пределами Москвы ты встретишь реальность, которая очень отличается от привычной тебе. Во-вторых, прежде, чем продавать картинку Росгосстраха, нужно обеспечить его привлекательность для болельщика, соответствующего уровня футбольную инфраструктуру. Я не понимаю, почему я должен не только выкладывать свои деньги, но и париться по поводу покупки и установки всякого оборудования, ради созерцания психоделического зрелища «Алания - Амкар», снятого полутора камерами под великолепнейший комментарий Андронова?
Я регулярно бываю за пределами Москвы и знаю как там дела обстоят. Могу только еще рвз повторить, что если человек хочет работать и что-то из себя представляет в своей профессии - он заработает денег. Везде.

А насчет привлекательности картинки - это твой выбор. Если ты не хочешь смотреть Алания - Амкар - не смотри. Не покупай тарелку и ресивер. Тебя никто не заставляет. Но никто при этом тебе и не обязан показывать это бесплатно.
0
0
0
Ответ A-Liks
По твоему бабулька замарачивается насчёт того, чтобы спорт футбол показал чтоли? Или обладатели таких телеков состовляют большую зрительскую аудиторию? ;)
не ну дедулька тоже смотреть хочет футбол, не только же сериалы ему смотреть. а их в первую очередь надо уважать, ты так не думаешь?
0
0
0
Ну тогда давайте делить доходы от трансляции НТВ+.Пропорционально болельщикам.На Спартак ходят больше всех-40%,Зенит-20%,ЦСКА-15%,остальное-остальным.Справедливо?
А какая связь между платными трансляциями и количеством народу на грядках? Я что-то не улавливаю. Показывают всех. Бабки делят тоже на всех. Как во всем мире принято. Зачем велосипед изобретать?
0
0
0
Ответ Domer
Сравнение с западом некорректно. Там каждый работающий человек, будь он шахтером, учителем или пожарником, может позволить себе просмотр матчей национального чемпионата(+чемпы других ведущих футбольных держав). Та цена, за которую предлагает показ матчей НТВ+, не соответствует заработку среднестатистического россиянина. Это факт.
Да, так и есть.
В Англии только SKYSPORTSов 6 штук. Матчи смотрят даже в захолустных деревушках
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости