Видео

Адриано забил гол рукой в матче с «Миланом»

Нападающий «Интера» Адриано в матче 24-го тура чемпионата Италии против «Милана» забил гол рукой на 29-й минуте. По мнению арбитра Роберто Розетти, нарушения правил не было, и гол был засчитан.

Все голы 24-го тура чемпионата Италии можно посмотреть здесь.

57 комментариев
У Марадоны гол был чище. Адриано до Марадоны далеко еще.
Ответ maaRuLOVE
По другому клинтер и не мог выиграть! Не дано...
Ахаха, вспомни первое дерби сезона и левый гол Милана с помощью офсайда.)
0
0
0
Ответ SeAL358
Не знай чего вы там видели в спорт (или пив?) баре. Я дома смотрел: минуте к 65-й должно было быть 4:0 или 5:0 в пользу Интера, с учетом голов, не забитых с выходов Адриано, подката под Станковича в первом тайме, когда он вывалился на 1 на 1, но протормозил, а еще прострел Ибры, когда Адриано пару шагов не успел и мяч выкатился за линию ворот. Так что никакого равенства не видел до пропущеного гола. Потом - да, были моменты, ну никак не больше 3... В таком случае 5:3...
не знаю, если ты считаешь такие моменты, то мог бы посчитать , что ещё в первом тайме Пато выходил один на один с Сезаром.
0
0
0
Ответ Edo Milanian
болели в спортбаре за милан. мы в шоке. реально по игре 1-1 или 2-2.
0
0
0
Ответ Laziale-88
Сухина : «Ну рука и что ?? гол чтоли отменять ?!?!»
+!!!
«У меня тут уже в протоколе 2:1 записано»
0
0
0
Ответ A.G
дело баженова живет
Точно. Но Баженову еще простительно. А тут на столько стран все все видят.
0
Результат все же спорен при преимуществе Интера.
1. Первый мяч забит рукой
2. Не назначен явный пенальти
0
0
0
Была рука 100%. Если кто-то смотрел весь матч, то мог бы увидеть десяток повторов. И там отчетливо видно, что мяч от головы попадает в руку, а далее в ворота.