Реклама 18+
Видео

Вагнер Лав забил гол в матче против «Тигрес», на счету Адриано дубль

В матче 6-го тура чемпионата штата Кариоки «Фламенго» – «Тигрес» (3:1) отличились форварды Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, и дважды Адриано, выступавший в «Интере», сообщает Globoe Sporte.

Адриано сравнял счет на 37 минуте, Вагнер Лав на 52 вывел команду вперед, а на 76 вновь экс-футболист «нерадзури» увеличил отрыв – 3:1.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну наконецто забил кому-то более менее серьёзному)
0
0
0
Боюсь только, что ваша версия ограничивается Шешуковым... А получить 30++млнЕ за Красича и Вагнера, не то что бы сказака, а самая объективная и ужасная для вас реальность, а если добавить сюда 20млнЕ за ЛЧ, остатки от трансфера Жирквоа и еще кучу денег, ЦСКА заработает в этом году под 100млнЕ, чего уж вам никогда не дождаться.
Вы сами в это не верите. Зачем же убеждать в своих заблуждениях окружающих?
0
0
0
Ответ Нато
Я пока один флуд читаю и так и не дождусь ссылок. Так они есть или нет? Товарищ, как всегда, переход на личности и хамство в место аргументов. ГДЕ ОПОРВЕРЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО НЕЦИДОМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ НЕМЦЫ И ИТАЛЬЯНЦЫ? Опровержение того, что ЦСКА интересовался барзильцем и итальянцем я дал и указал ссылки)))))))))))))))))))))))))))))))) или вы их не читаете?))))))))
ты случаем не бот?
0
0
0
ЦСКА не станет держать в команде сразу трех нападов-легионеров.
Летом один из трех будет продан. С учетом, что Думбию ждем только летом, то продадут или Вагнера или Нецида, благо спрос есть.
Если Вагнер так и продолжить штамповать голы, то однозначно его продадут более чем за 20 млн ЕВРО, хотя и Нецид дешевле чем за10 млн из ЦСКА не уйдет.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
кстате я не уверен в нынешнем состоянии Тигреса. просто знаю, что в общем и целом мексиканский чемп силён, и те кто выходят в Либертодорес ессно тоже, как следствие.
ох тыж ё...а этоже бразильский Тигрес) или новость неверная? или мексиканский клуб уже играет в чемпионате Кариоке?)
чото я не просёк...
0
0
0
Ответ Нато
А ЧО, мы должны были покупать Майкона или Риеру? Где написано? А может мы уже продали Нецида или Вагнера ? Вы чего тут бред постите, товарищ? Мы купили Нецида и он себя уже показал Мы купили дУМБИЮ, ТАК ЧТО ЛЕТОМ ПОГЛЯДИМ, КАК ОН. Но уже ясно, что Хонда купленный ЦСКА практически в 1,5 раза дешевле чем Кежаков гораздо эффективнее и уже проявил себя в играх за ЦСКА на самом высоком уровне.
Хонда и нецид обошлись ЦСКА в 10.5 млн евро, а Быстров Зениту в 15 млн евр, ну и ...
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
«Вариантом много, за Нецида дают 10 млн евро уже сей1час, читайте прессу» Кто это за Нецида даёт 10 мулей, поподробнгее)
Нецидом только в Испании заинтересовались Севилья - смена Кануте. Вильереал и Валенсия. А есть еще и бундеслига где хотели бы видеть Томаша, особенно после игры в Испании.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
товарищи кончились в 91 есичо... Севилья с Валенсией возможно и дали бы опровержение, но я не уверен что они вообще слышали о ресурсе типо «Transferov.net.ru») А оправергать НЕЧЕГО ибо об интересе к нему, да ещё и интересе предметном, да ещё и клуба, который был бы готов выложить десятку ничего не известно, кроме раздела слухов канеш) И говоря про официальное опровержение, не задумались вы что ничего официального о интересе к Нециду вы не нарыли?) ну дальше сам додумаешь я надеюсь, сам всё помёшь)
Может и дали бы, а может и нет.
Конкретно есть чего сказать, если ДА, то скажите, а если нет, то свободны)))), флуд мне мало интересен!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вам виднее, для чего меня создавали. У Вас в руках информационный ресурс.
:-))), как скажете!
Думаю, что сказками и сказочниками мы разобрались))))
0
0
0
лолчто? как можно «верить или не верить» в заверенные на бумаге факты, вам стоит не много поспать.
Пишите по-русски, пожалуйста. Я не понимаю по-олбански.
0
0
0
Ответ Honda
Обращу внимание на Флу. В бразильских турнирных хитросплетениях не силен, но какой-то большой, принципиальной разницы между Тигресом и предыдущими соперниками Фламенго не заметил. Кроме разве что долго ответные мячи не могли забить.
кстате я не уверен в нынешнем состоянии Тигреса. просто знаю, что в общем и целом мексиканский чемп силён, и те кто выходят в Либертодорес ессно тоже, как следствие.
0
0
0
13 игр, 12 мячей. Почти как Павлюченко))
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
И чего? вы уже купили Майкона и Риеру, не так ли?) к томуэ посыл был в другом, соберись писатель...
А ЧО, мы должны были покупать Майкона или Риеру? Где написано?
А может мы уже продали Нецида или Вагнера ?
Вы чего тут бред постите, товарищ?
Мы купили Нецида и он себя уже показал
Мы купили дУМБИЮ, ТАК ЧТО ЛЕТОМ ПОГЛЯДИМ, КАК ОН.
Но уже ясно, что Хонда купленный ЦСКА практически в 1,5 раза дешевле чем Кежаков гораздо эффективнее и уже проявил себя в играх за ЦСКА на самом высоком уровне.
0
0
0
Ответ Нато
Может и дали бы, а может и нет. Конкретно есть чего сказать, если ДА, то скажите, а если нет, то свободны)))), флуд мне мало интересен!
всё что вы делаете здесь это флудите,
ибо не могёте дать официальной инфы по Нецыду)

«а если нет, то свободны)»
а это шибко похоже на ваш слив, уж звеняйте)
либо оперируйте фактами, либо газетными выдумками, но тогда и я буду их использовать)
0
0
0
Адри, как протрезвеет, зверь просто...
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
падажжи-падажжи, этож ты писал про какойто интерес Севильи на основе газетных публикаций и эти обосновывал свою позицию? а терь внимательно читаем и втыкаем: http://www.sports.ru/football/69461167.html http://www.sports.ru/football/69736786.html короче не читайте до обеда советских газет...и не только до обеда, и не только советских)
Навтыкались, а теперь немного успокойтесь и постарайтесь дать ссылки на опровержение того, что Нецидо интересуются. Я жду если вы конечно не испугаетесь продолжить)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это иллюзии, бест!
Лично я склоняюсь к тому, что летом ЦСКА продаст Красича и скорее всего Вагнера зарабботав на этом порядка 35-40 млн евро.
А купит классного опорника и кого-то на смену Красичу, денег от продажи Красича и Вагнера хватит с лихвой.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
камрад я ошибся и по поводу Тигреса, и по поводу Флу, их обыграли 5-3, после была ничья с Оларией, скромным клубом - 3-3, поражение и ничья от Ботафого и проиграть Универсидаду де Чили в Либертадорес..это из плохих резалтов, вот по чемпу штата: http://soccernet.espn.go.com/team/results?id=819&season=2010&_league=bra.1&cc=5739
Очень сложно у этих бразильцев) Как я понял из таблички, Фла опережает Флу на три очка, но у Флу игра в запасе. С Ботафого Фла потерял 5 очков, но в табличку эти два результата не попали, видимо из-за того, что Ботафого - другая группа чемпа штата...
0
0
0
Ответ мачо
Лучшие иллюзии? А почему иллюзии? Почему лучшие? Вариантом много, за Нецида дают 10 млн евро уже сей1час, читайте прессу Может конечно и Вагнер минуя ЦСКА быть проданным, но если за него дадут более 20 млн евро, то почему бы и нет Думбия в паре Нецидом или Вагнером равнозначно очень сильно. Просто для Дзагоева, к примеру, лучший вариант, это возращение Вагнера, это и наработанная связка, это и громадное количество вариантов при выборе игровой схемы на любой матч.
«Вариантом много, за Нецида дают 10 млн евро уже сей1час, читайте прессу»

Кто это за Нецида даёт 10 мулей, поподробнгее)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вы сами в это не верите. Зачем же убеждать в своих заблуждениях окружающих?
лолчто? как можно «верить или не верить» в заверенные на бумаге факты, вам стоит не много поспать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости