Видео
105

Павлюченко забил гол в матче Кубка Англии с «Фулхэмом»

Российский нападающий «Тоттенхэма»Роман Павлюченко забил гол в повторном матче 1/4 финала Кубка Англии против «Фулхэма».

Форвард вышел на поле на 55-й минуте на замену Ведрану Черлуке при счете 1:1, а спустя 6 минут смог поразить ворота соперников и вывести свою команду вперед.

Напомним, что участие Павлюченко в этой игре находилось под сомнением из-за травмы игрока.

ВИДЕО

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
по моим подсчетам это 8 гол ромки.

20-ку должен положить до конца сезона

...и трансфер в реал неизбежен =)
молодец!
Реднапа ещё не побили фанаты клуба?
Интересно все таки...что Реднапп думает когда Рома гол за голом забивает?)))))

Рома продолжай забивать и все будет хорошо)
Реднапп опять попал в лужу) воспользовавшись моментом, когда у Ромки травма, решил его выпустить, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что тот ни на что не способен. а Ромка вышел и снова забил)) причем, в третьем голе Гудьонсен пожадничал, должен был отдавать пас на свободного Павлюченко, однако решил коряво забить сам.
молодцом Ромка! отличный гол, тем более, что победный! так держать.

и еще... не понял, какой на фиг Ротор? вы что с утра борзянки объелись? кто знал Рому в Роторе? в настоящего футболиста он вырос в Спартаке, поэтому и считает своей родной командой именно Спартак. понятно, что у кого-то с утра желчь прет наружу, это тоже объяснимо. но не до такой же степени.
Типичный английский гол. Радовались все кроме прокисшего Реднаппа («Опять Пав не бодается, а куда-то в край уходит»).
Хорошая результативность. Если так и будет продолжаться, Тоттенхэм на него цену задерет выше крыши.
Павлюченко красавец!
Гол - супер!! оч красиво!
Может когда хочет:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем