• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Сычев: «В перерыве матча с «Крыльями» понимали, что игра пока идет по сценарию соперника»
12

Дмитрий Сычев: «В перерыве матча с «Крыльями» понимали, что игра пока идет по сценарию соперника»

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Сычев подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:0), рассказал, почему первый пенальти в матче исполнил Александр Алиев и поделился мнением о новых игроках своей команды.

«Публикации в прессе о финансовых и кадровых проблемах «Крыльев», считаю, сыграли негативную роль. Мы, конечно, старались гнать от себя мысли о легкой победе, но когда тебе постоянно напоминают, что соперник обескровлен, это не может не сказаться на настрое.

В перерыве спокойствием даже не пахло. Все понимали, что игра пока идет по сценарию соперника. Нужно было прибавлять в агрессии и немного поменять тактику, что мы и сделали. Самое трудное – забить в ворота первый гол. Как правило, после пропущенного мяча такие команды ломаются. Нечто подобное произошло и с «Крыльями».

Алиеву было важно открыть счет своим голам в новой команде, поэтому он подошел к «точке». Это придаст ему уверенности. Пенальти еще нужно заработать, а кому их выполнять – уж как-нибудь разберемся. Поверьте, это не самая большая проблема.

Стандарты – один из главных козырей Алиева, что он лишний раз доказал в последнем матче. Но это не значит, что другим игрокам в таких случаях нельзя подходить к мячу. Все будет решаться непосредственно на поле.

Майкон пока, скажем так, свои возможности тщательно скрывает. Возможно, раскроется, когда на улице потеплеет и на полях подрастет травка?’’ – приводит слова железнодорожника bobsoccer.ru.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жаль, что выиграли
И потому заглянули к судье?
Дмитрий Сычев: «В перерыве матча с «Крыльями» понимали, что игра пока идет по сценарию соперника»
____________
Что за бред? Это он действительно так сказал?Получается, что только в перерыве ПОНИМАЛИ, а на поле не до не после как-то мозг не додумал...
превед мадам диме торбинской
Ответ Anabelle*
превед мадам диме торбинской
Превед из Грозного! Спасибо за гостеприимство!!
Ответ ТРаФаРеТ
Превед из Грозного! Спасибо за гостеприимство!!
вот повезло-то Вячеславу Викторовичу...
и это, я здесь ни при чем вообще-то))
какой он сложный.
ничего, пердив исправит.
Давай, Димон, начинай уже колотить банки всем) в частности оч ждем пару специально для aruv!) Отгрузи, будь добр, кэп))
Дмитрий Сычев: «В перерыве матча с «Крыльями» понимали, что пока не заглянем к судье,игра будет идти по сценарию соперника»
А что за сценарий был?2 пенальти ?)
последний абзац улыбнул ))
последний абзац улыбнул ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем