4

Райан Бабел: «Потихоньку приобретаю уверенность»

Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабел заявил, что надеется почаще появляться на поле, чтобы обеспечить себе место в составе сборной Голландии на чемпионат мира.

«Любой игрок хочет появляться на поле на протяжении нескольких игр подряд, чтобы показать свои возможности. Если мне это удастся, тогда я буду рад.

Я потихоньку приобретаю уверенность в себе, стал чаще выходить на поле. Болельщики всегда ждут от меня финтов, обводок. Но то не так просто, хотя я стараюсь.

Я знаю, что если мне удастся провести большое количество матчей за оставшееся до конца сезона время, то я оправлюсь на чемпионат мира», – цитирует игрока Liverpool Echo .

В нынешнем чемпионате Англии Бабел выходил на поле 18 раз, забив три мяча и отдав одну голевую передачу.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не нужны нам финты и обводки, Райан, если пользы от них никакой.
да, да, финт - это очень сложно.

Не делай их Райян, не перетруждайся на поле. Приляг на поле, отдохни. Незачем за этим мячиком дурацким бегать.
Бабел был самым талантливым в составе Аякса, если даже брать во внимание Ибрагимовича, Пинара, Снейдера, ван Дер Ваарта и Хунтелаара. Беня просто бездарно его хоронит.
Это кто такой грамотный статьи у Вас пишет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем