• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Борис Мальцев: «Такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду»
118

Борис Мальцев: «Такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду»

Спикер областной Думы Томской области Борис Мальцев оценил судейство главного арбитра Николая Иванова в матче 2-го тура премьер-лиги «Томь» – «Рубин» (0:1).

«У меня такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду», – приводит слова Мальцева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что инспектор встречи Сергей Рощин выставил Иванову «четверку» по пятибалльной системе.

Текстовый онлайн матча «Томь» – «Рубин» смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
там к 5 минтуе 6 карт он дал уже)
политика - дело тонкое
Все карточки показаны по делу.
Ответ Hurra
Все карточки показаны по делу.
Ага)по делу, уголовному «циничное убийство команды»
полагаю, что г-н Мальцев матч не смотрел.
Недовольны: Непомнящий, Левников, костоломы из «Томи», болелы «Томи» и спикер облдумы Томской области.
Смешно
Ответ Hurra
Недовольны: Непомнящий, Левников, костоломы из «Томи», болелы «Томи» и спикер облдумы Томской области. Смешно
Это не смешно! Просто надо адекватных судей ставить!
Это не смешно! Просто надо адекватных судей ставить!
Не надо грубить на поле
нашли кого спрашивать.
А что, в Томске выборы в облдуму на носу?
не обманчивое ощущение. действительно, унизил
к слову и локомотиву две левых пенки подарил судья все по лекал прошлого года ага скоро опять Счев с двухметровых офсайдов забивать начнет так скаать «с игры»
Ответ chupacabra.
к слову и локомотиву две левых пенки подарил судья все по лекал прошлого года ага скоро опять Счев с двухметровых офсайдов забивать начнет так скаать «с игры»
Сдаётся мне, ты обычный провокатор
Ну и идиот Мальцев!
Следуя его логике нужно думать, что Рубин -это московская команда?!
Я понимаю-эмоции, но надо держать их в узде, не мальчик все-таки, да еще и депутат :))))
Ответ ZolotoOrdynes
Ну и идиот Мальцев! Следуя его логике нужно думать, что Рубин -это московская команда?! Я понимаю-эмоции, но надо держать их в узде, не мальчик все-таки, да еще и депутат :))))
да не в эмоциях же дело, ну..
популистское высказывание.. работа у него такая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем