17

Робин ван Перси: «Надеюсь, что в этом сезоне еще сыграю в Лиге чемпионов»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси заявил, что еще не набрал прежней формы и пока не готов выйти на поле.

«С медицинской точки зрения я здоров. Но мне нужно набрать необходимые физические кондиции. Только после этого смогу тренироваться в общей группе.

Все еще надеюсь, что смогу принять участие в матчах Лиги чемпионов. Это моя главная цель. Затем уже можно будет думать о чемпионате мира», – цитирует игрока Studio Voetbal.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость!!! Здоровья Робину!!!
Наконец-то. Арсенал без нападения, фактически. Бендтнер всё-таки не очень подходит для Арсенала, ИМХО. Ван Перси ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
интересно а что ж так долго кондиции набирать- то надо если здоров? когда вылечиваются от травмы можно хотя бы минут на 20 в конце выпускать , а Робин вроде даже не скамейке не появляется... может за резерв гоняет?
Ответ federer express
интересно а что ж так долго кондиции набирать- то надо если здоров? когда вылечиваются от травмы можно хотя бы минут на 20 в конце выпускать , а Робин вроде даже не скамейке не появляется... может за резерв гоняет?
> а Робин вроде даже не скамейке не появляется... может за резерв гоняет?
--------
Он вообще-то в дома, в Голландии восстанавливается.
хорошая новость! на ЧМ поедет в лучших кондициях..
насчет почему его сейчас не выпускать спросите у Венгера который однажды своими руками его сломал выпустив недолеченого в кубке
Очень хорошая, позитивная новость!
Ван перси озвращайся скорее, тебе еще форму набирать на мундиаль 2010
эх... первый раз реальный шанс побороться за чемпионство за 6 лет, а напа нормального нет. коляну ещё расти и расти
эх... персик ... жаль у тебя здоровья мало, иначе был бы ты одним из крутейших форвардов мира
Он и без того один из крутейших форвардов. Мира, да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем