Реклама 18+

Владислав Радимов: «Что надо болельщикам, оскорбляющим Быстрова, чтобы Володя, как Витя Онопко, шарф поцеловал?»

Начальник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал решение футболистов покинуть встречу с болельщиками после оскорбительных кричалок в адрес полузащитника Владимира Быстрова.

«Еще раз вспоминать об этих людях не хочется: они того не заслуживают. То, что они сделали, очень некрасиво. Не то время и не то место. У команды не оставалось иного выхода. Вот мне интересно, что им надо: чтобы Володя, как Витя Онопко, шарф поцеловал?

Быстров сказал в ответ на вопрос тех же самых людей, что вернулся в родной город и родную команду. И по его игре в конце прошлого сезона этого невозможно было не увидеть. Те, кто подобное игнорирует, неисправимые люди!

Как отношусь к поступку Онопко? Не хочу обидеть Витю, но считаю это ненормальным. На его месте я бы такого не сделал. Честно сказал бы: у меня есть прошлое, история, связанная с ЦСКА и «Зенитом».

Впрочем, я исключаю саму возможность работы в «Спартаке», как исключал возможность игры за него. Впрочем, никого не хочу осуждать: Онопко оказался в цейтноте, ситуация стала для него полностью неожиданной. Все мы крепки задним умом, и каждый делает выбор сам», – приводит слова Радимова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
331 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ты чета погнал не туда, мне класть на твой клуб, мы обсуждаем конкретного персонажа ну если уж рассматривать мой клуб и какие там дела, то они тоже касаются обсуждаемой персоны
«мне класть на твой клуб, мы обсуждаем конкретного персонажа»
персонаж этот не вне клуба существует
«ну если уж рассматривать мой клуб и какие там дела, то они тоже касаются обсуждаемой персоны» - может быть касались? да и потом, что Вы так стесняетесь что ли сказать за какой клуб болеете?
0
0
0
Ответ St_Arthur
и Вам могу повторить что Быстрова я не уважаю, ещё раз повторить? Я болею за команду, и ради нее готов немного поумерить пыл по отношению к одному человеку
нее..не угомонишься никак)

всё ясно, грю же..


ты не любишь «маму», не любишь «папу», не любишь «брата» и т.д., но «семью» ты любишь..

ахахахах...клоун)
0
0
0
Ответ catalones
Надо ребято оставить тему Быстрова, я лично не видел как он целовал или нет, мне как то по... только вот главное, что он он свою зарплату отрабатывал честно и выкладывался на все 100%. а, что за человек Быстров, мне не интересно, интереснее что за спортсмен
что он за спортсмен ты мог лицезреть вчира и я надлеюсь мы все будем это лицезреть дальнейшем
0
0
0
вот когда вы были «дауж» вы были креативнее и йуморней, когдааа это было..
да, были времена
но все идет, все меняется, только вот в Вашем случае история стоит на месте, все тоже самое
0
0
0
Онопко поцеловал шарф ЦСКА - не предатель для вас а Владимир предатель? логико где то под плинтусом.
Если уж я сразу пердуном родился, то судя по твоим рассуждениям на счет эпизода с Онопко и этим малолетним болельщиком с его так называемям юношеским» максимализмом», как ты говоришь, ты родился примитивным дебилоидом. Болела тут в принципе не при чем...
У него не максимализм, а банальный одноклеточный «Бряк» с трибуны. Типа «Посмотрим, что будет». А Онопко просто показал себя не с лучшей стороны...

0
0
0
Ответ Oleg1960
А мне лично глубоко наплевать. Если Радимов придет в Спартак и команда будет при нем чемпионом, если Карпин придет в Динамо и сделает его чемпионом, если Овчинников придет в Спартак и сделает его чемпионом... Это сорок лет назад имело значение. Сейчас всё определяет только профессионализм (и уровень зарплат). За кого болеет тот или иной участник процесса мне фиолетово, главное - результат, который показывает команда. А если кому-то это не нравится, тогда тоже клянитесь в верности фирме, на которой работаете и не планируйте даже куда-то переходить. А не дай Бог к конкурентам. В вас все будут плеваться, называть предателем, иудой, не давать прохода на улицах... Привет идиотам!
ну ты нас не удивил, так что можешь пойти купить вазелин, а то мало ли тебя попросят и денег много предложат, вякое может быть, ко всему надо быть готовым
0
0
0
отнюдь. то какие поводы даёт спартак - то и обсуждается. пеняйте на фксм, а не на меня))
ты меня извени, может я глуп, но я не понимаю о чем ты ща?
0
0
0
Оставьте пожалуйста Быстрова в покое!
дайте ему нормально играть за зениТ!
вы тем самым убиваете игрока, что идет на пользу остальным клубам!

Смиритесь уже!
и простите!
0
0
0
Ответ DINEDIN
Я то понимаю, вот вы не понимеете, чо спаршиваете.. все причины на виду..основыне по крайней мере.. чел не проходил в основу, его теренр не видел в обойме основной.. чо тут непонятного??
А почему чел не проходил в основу?
Сколько было предложений о трансфере?
Какие это были предложения?
Вы эти подробности знаете?
0
0
0
Ответ t-90
А, вы, простите, часто посещаете стадион?? Фаны, в отличии от простого болельщика всегда придут на стадион...зной, непогода, грязь, холод не важно! Тратят кучу денег на соппорт, всегда едут на выезд своей команды, в том числе и заграницу. Они-то не бросают глуб даже в моменты полных провалов клуба и неудач! Ходят на игры и в низших лигах. Сможите вы так?? Вряд ли))
Вы знаете, Вы не гребите всех под одну гребёнку-то.
Я уверена на 1000%, что не все те, кто оказывает соппорт своему любимому клубу, настроены так агрессивно.
Таких уже не так много.
И даже на этом ресурсе писалось уже неоднократно о стычках болельщиков друг с другом на стадионе.
Далеко не все поддерживают обезумевших фанатиков, слава Богу.
Есть и вменяемые люди, которые при этом ходят на стадион и поддерживают команду точно так же.
Не выдавайте желаемое за действительное.
Такое ненормальное поведение обусловлено совсем не тем, что это истинное поведение болельщика, а уровнем развития, воспитания, жизненных ценностей человека.
0
0
0
Ответ DINEDIN
ну «ходите по костям».. все для резалта.. тьфу..
Вы безумно упорный человек!
Как так можно...
Игроки попросили не оскорблять Быстрова, понимаете, игроки? Команда попросила, где Вы тут резалт видете? Надо думать о настроении команды
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не могу ответить на Ваш вопрос. Я лично с Быстровым не знакома, а публично он ничего экстраординарного не сделал, чтобы я могла судить о его уровне развития, воспитания и жизненных ценностях. А вот фанатики себя проявляют (и для меня лично, крайне негативно), что позволяет мне судить обо всём вышеперечисленном.
странно как то у Вас
володя вроде общественная личность, некоторые его дейсвтия, поступки освещаются и, как мне кажется, уже исходя из них можно хотя бы немного но сделать какие то выводы
теже фанатики, как Вы выразились, проявляют помоему себя в такой же степени освещенности, а мне кажется даже меньше, и какие то конкретные выводы о данных личностях сделать очень трудно(ну если не слушать комментаторов), а Вы о них уже делаете выводы
помоему тут проявляются так называемые двойные стандарты, Вам не кажется?
0
0
0
Ответ Oleg1960
А мне лично глубоко наплевать. Если Радимов придет в Спартак и команда будет при нем чемпионом, если Карпин придет в Динамо и сделает его чемпионом, если Овчинников придет в Спартак и сделает его чемпионом... Это сорок лет назад имело значение. Сейчас всё определяет только профессионализм (и уровень зарплат). За кого болеет тот или иной участник процесса мне фиолетово, главное - результат, который показывает команда. А если кому-то это не нравится, тогда тоже клянитесь в верности фирме, на которой работаете и не планируйте даже куда-то переходить. А не дай Бог к конкурентам. В вас все будут плеваться, называть предателем, иудой, не давать прохода на улицах... Привет идиотам!
мух от котлет научись отделять, умнег)

И еси я буду уходить с работы, в которой у меня гудные отношения, еси там мне дали «жизнь», то я не свалю с больничным на две недели. а доработаю по чеснаку эти долюанные две недели..

те эжтого не понять..циник..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Осуждаете. Вините. Не даёте человеку право на ошибку. А себе даёте право ставить любимый ФК выше, чем Родину. Мне даже писать это как-то.. неуютно. «а для фаната это прежде всего соревнование Его команды с командой соперником...» Да не стоит мне эти прописные истины объяснять... Когда проигрывает команда, за которую я болею, у меня настроение портится не на один даже день.
Ну я человек субъективный и лично для меня победы Клуба намного значимей побед нашей сборной:)
По быстрову я свою точку выразил - Иуда однозначно. Деньги для него не пахнут, но это пусть у зенитчиков голова болит))
«Осуждаете. Вините. Не даёте человеку право на ошибку» (с) --- Я своё мнение никому не навязываю и не пытался даже переубеждать. Просто попытался раскрыть это видение со стороны фанов))
0
0
0
Ответ lastar
Вобще не вызывает уважения человек публично, тем более по чьей-либо просьбе/требованию целующий что-либо (пусть даже шарфик ЦСКА)
Он растерялся, бывает. Виноват только в том, что медленно думает. Ну а фаньё казлы, тут без вопросов.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вы знаете, Вы не гребите всех под одну гребёнку-то. Я уверена на 1000%, что не все те, кто оказывает соппорт своему любимому клубу, настроены так агрессивно. Таких уже не так много. И даже на этом ресурсе писалось уже неоднократно о стычках болельщиков друг с другом на стадионе. Далеко не все поддерживают обезумевших фанатиков, слава Богу. Есть и вменяемые люди, которые при этом ходят на стадион и поддерживают команду точно так же. Не выдавайте желаемое за действительное. Такое ненормальное поведение обусловлено совсем не тем, что это истинное поведение болельщика, а уровнем развития, воспитания, жизненных ценностей человека.
На этом сайте практически нет фанатов. В основном кузмичи. У фанов свои сайты))
Зайдите на Ландскрону, ВВ или Пески и почитайте )))
0
0
0
да чего все прицепились к бедному Савельичу?! Разбирайтесь со своим изделием сами
0
0
0
не вижу смысла вам чо-то втюкивать.. плывите с миром.. === этого было достаточно. всё что выше пессать вам не стоило. зря напрягалис.
не те решать, вамыч, не те..
0
0
0
Я отеист.. === тогда спартак ваш клуб. только больше «юоже спартак храни» не пойте.
А Я и не пою..
0
0
0
Ответ DINEDIN
поисковики вам в помощь) покопайтесь в инете..найдете ответы на свои вопросы.. а потом уж тут свою позицию озвучивайте.. а то получается неумнО, сути не знаем, но мнение имеем)
А что мне может помешать озвучить свою позицию?
Незнание того, почему огалтелых осталось меньшинство?
Не вижу связи.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости