13

Карло Анчелотти: «Проблемы начались с поражения от «Манчестер Сити»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти признал, что после матча 31-го тура премьер-лиги против «Блэкберна» (1:1) положение «Челси» значительно осложнилось.

«Мы хорошо начали матч, забили красивый гол и могли увеличить преимущество.

Второй тайм был другим, более сложным для «Челси». Соперник много прессинговал и выиграл много отскоков. Мы потеряли хладнокровие и пропустили гол.

После этого «Челси» снова заиграл в полную мощь, но было слишком поздно. Мы обескуражены, поскольку потеряли очень важные два очка.

«Манчестер Юнайтед» возглавляет таблицу, и нам нужно много и качественно работать, чтобы поскорее выйти из этого положения. Очень важно победить в среду.

Наши проблемы начались с матча против «Манчестер Сити», в котором мы потерпели невероятное поражение (2:4 – прим. Sports.ru). Сейчас мы обязаны побеждать – это единственная возможность двигаться вперед. Нужно как следует подготовиться к игре с «Портсмутом» и не отпускать «Манчестер», – цитирует тренера официальный сайт «Челси».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж не дал установку додавливать Блэкберн, хотя бы в перерыве?... Игроки на автопилоте играют, «руки коуча» я не вижу.
По мне, так первые сбои начались с матча первого круга с тем же Ман.Сити..
Выруливай Анчи, верю в команду)
Карло Анчелотти: «Проблемы начались с увольнением Мауриньо»
да....шансы чукчей тают на глазах... При том, что у них впереди ещё выезды к МЮ, Тоттенхэму и Ливеру...
Проблемы начали, когда ты пришел в клуб.
Ответ Pantocrator
Проблемы начали, когда ты пришел в клуб.
+1
да....шансы аристократов тают на глазах... При том, что у них впереди ещё выезды к МЮ, Тоттенхэму и Ливеру...
нужен ессиен, нужен ессиен...
че на анчи ополчились?! беня, венгер(красный нос тоже с переменным успехом, но он там заправляет уже лет 20) сидят годами без результатов, а анчи у руля еще и года не пробыл. РА даже подарков нормальных не сделал чтобы спрашивать результат. вот летом прикупит на свой вкус, если к НГ будут проблемы, тогда можно будет и попросить
И поедет Анчелоти тренировать Буденкор, вслед за Сколари.
Карло Анчелотти: «Проблемы начались еще в Милане»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем