Андрей Гордеев: «Жаль, что не удалось порадовать болельщиков на своем стадионе»

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев поделился впечатлениями от матча второго тура премьер-лиги против «Сибири» (1:1), а также заявил, что пока не знает, насколько серьезной является травма Романа Воробьева.

«Игра получилась тяжелой. У нас были моменты, но мы не забили. Пропустили на последней минуте первого тайма не совсем логичный гол. Пришлось переламывать ситуацию. Жаль, что не удалось порадовать болельщиков на своем стадионе. Но если исходить из того, что состав у нас не совсем оптимальный, то ребята сделали на поле, что могли.

Поле было не вполне хорошего качества, хотя для этого времени года вполне сносное. И надо отдать должное сопернику. «Сибирь» – достаточно грамотная и агрессивная команда.

Что касается травмы Воробьева, будем сейчас разбираться. Пока трудно сказать, насколько она серьезна», – сказал Гордеев в эфире «НТВ-Плюс».