Хосеп Гвардиола: «Я не разочарован игрой своей команды»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, несмотря на ничью с «Бетисом» (2:2) в матче 23-го тура чемпионата Испании, остался доволен игрой своей команды.

«Мы приехали сюда за победой, но не смогли ее одержать. Тем не менее, я не разочарован, ведь команда играла хорошо и создала множество моментов, которые не смогла использовать.

В каждом матче мы чему-нибудь учимся. Мы выполнили сегодня сложную задачу. Уступая в счете 0:2, команда все равно боролась до конца. Мы отыгрались и могли победить. До конца сезона осталось провести 15 туров, мы можем заработать еще немало очков», – цитирует Гвардиолу АР.

11 комментариев
Да поx. Это допустимо...пока.
0
0
0
классная игра, выиграть могла любая команда, так что результат имхо справедливый
0
0
0
Ничего, все равно Барса станет Чемпионом.
0
0
0
В обороне был проходной двор. Средняя линия провалилась.Инъеста весь первый тайм бестолку мотался с четырьмя защитниками и терял мяч. Глеб был не при делах. Один Это играл как белый человек. Надеюсь, Пеп вставит, кому надо.
0
0
0
Начинается все как в позапрошлом сезоне. Помните отрыв от Реала в 17 очков? Как красиво все продули... Вот бы и сейчас так...
Ответ Ё-мама
Мне как раз показалось, что Это’О играл все больше вхолостую в первом тайме, да и пеналь чуть не запорол. А вот во втором тайме исправился.
А Иньеста как раз больше остальных опасности создавал.

Глеба и правда видно не было. Вообще почему бы вместо него в стартах с середняками и аутсайдерами не выпускать Бояна. Понятно, что они друг друга напрямую не заменяют, но имея в наличии таких универсалов как тот же Иньеста, можно и менять варианты в атаке. А так вчера Бояну отвели совсем немного времени и позицию четвертого форварда на поле. Понятно, что проявить себя в таких условиях трудно.