Реклама 18+

Рассмотрение иска Минобороны к ЦСКА по поводу строительства стадиона отложено до 20 апреля

Арбитражный суд Москвы на сегодняшнем заседании принял решение отложить до 20 апреля рассмотрение иска Министерства обороны РФ к Профессиональному футбольному клубу ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона ЦСКА в Москве.

Решение о переносе принято по ходатайству обеих сторон в связи с большим объемом вновь поступивших в материалы дела документов, сообщает РИА Новости.

Напомним, что представители Министерства обороны считают незаконным заключение инвестиционного договора на строителсьтво стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве. В клубе считают эти претензии необоснованными. Ранее рассмотрение дела уже дважды переносилось по разным причинам.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ berrrg
у каких вас какое ширяево поле??? Клуб КФС (Клуб Футбола Сокольники «Ширяево поле») никакого отношения не имел к мясу. Это предтеча Динамо. и Играли они на площадке в Петровском парке. Ваши предшественники - РГО (Русское Гимнастическое общество). И ни те ни другие не имеют отношения к ОЛЛС (общество Любителей Лыжного Спорта), которое в 1915 году и построило 10-тысячный футбольный стадион на 4-м Лучевом просеке парка Сокольники. После чего там все и стали играть. А вот вы уже в 20 годы, когда переименовались в МКС (Московский Клуб Спорта), построили стадион на Красной Пресне.
Это манера нуворишей-временщиков выдумывать себе титулы и сочинять историю. Скоро вы себе год создания на 1242 поменяете...Вы уже в Вики себя «самым титулованным клубом постсоветского пространства» пишите...
«Чем чудовищнее ложь...»(с)
0
0
0
ждите лета меняем Красича на ст. им.Нетто
Ага.. Красича.. Щасс))) » Аможет вма ещё и ключ....» (с)
0
0
0
Ответ Конь66**
е-моё...((
ждите лета
меняем Красича на ст. им.Нетто
0
0
0
Ответ berrrg
Дико интересно при чем тут Сердюков. То есть ты это просто от вольного сказал, тупо брякнул не подумав, или что-то действительно в виду имел?
Действительно «что-то имел в виду». Если Вы чего то не понимаете, это не означает отсутствия явления.
0
0
0
Ответ berrrg
вот-вот, я и говорю. Не хотите свою историю помнить - ради бога, дело ваше. А по факту: ВОт выдержка из приказа главного начальника Всеобщего Военного Обучения об учреждении ОППВ от 14 апреля 1923 года: 3. Начальнику Окружного отдела Всевобуча МВО: а) передать в непосредственное ведение Главного управления площадку и лыжную станцию (Общество любителей лыжного спорта — ОЛЛС) в Сокольниках; Бывший начальник ОЛЛС Д.М.Ребрик стал руководителем ОППВ. Все спортсмены ОЛЛС перешли в ОППВ. Футбольная команда ОППВ выходила на поле в темно-синих футболках и белых трусах. На футболках в белом круге вместо прежнего названия ОЛЛС, было написано ОППВ. У современников правопреемственность ОППВ-ОЛЛС не вызывала никаких сомнений, как у нас не вызывает сомнений, что ЦСКА является наследником ЦДКА, ЦДСА. Свой первый официальный матч в первенстве Москвы футболисты ОППВ провели 17 июня 1923 года против «Русскабеля». Результат этого матча оказался для дебюта не праздничным — поражение со счетом 1:3. Гол престижа, ставший первым голом армейцев в официальных чемпионатах, провел лидер атак команды ОППВ Константин Жибоедов. Команда ОППВ выступала в следующем составе: Ф. Шимкунас, М. Исаев, В. Григорьев, И. Смирнов, В. Ратов, Б. Барляев, Б. Дубинин. П. Савостьянов, М. Ратов, К. Тюльпанов, К. Жибоедов. Сравните с вышеприведенным составом футбольной команды ОЛЛС, чемпиона Москвы 1922 года. За ОППВ играют те же самые футболисты. Из вышесказанного следует, что в 1923 году произошел переход спортивного клуба из одного ведомства в другое, изменилось название. Точно так же в 1928 году ОППВ из ведомства Всевобуча (в дальнейшем ДОСААФ) перешел в Центральный Дом Красной Армии с изменением названия на Спортивный клуб ЦДКА. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/62763 Вот так-то. Можешь и дальше считать, что вы пояаились в 1935 году. Смена хозяина не означает полной отмены предыдущей истории. Так что к ОЛЛС и к Московской Футбольной Лиге, нынешний ЦСКА имеет самое прямое отношение. Доказательств обратного просто не существует.
Секундочку!
...от 14 апреля 1923 года
Вот она! Сермяжная. Всё остальное- НХ, а Вы безуспешно пытаетесь выступать в роли футбольного Фоменко. Не выйдет, сударь!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Логические цепочки можно строить бесконечно. Поучитесь у Шаймиева с «Казанью-вторым Римом» или у венгров с «мадьяром Марксом Карои»... Ваши исторические экзерсисы на основе Википедии оставьте школьникам-бодям. А Ширяевку не трогайте! Ваша История на Песках...С Машкой.
вот-вот, я и говорю. Не хотите свою историю помнить - ради бога, дело ваше.
А по факту:
ВОт выдержка из приказа главного начальника Всеобщего Военного Обучения об учреждении ОППВ от 14 апреля 1923 года:
3. Начальнику Окружного отдела Всевобуча МВО:

а) передать в непосредственное ведение Главного управления площадку и лыжную станцию (Общество любителей лыжного спорта — ОЛЛС) в Сокольниках;

Бывший начальник ОЛЛС Д.М.Ребрик стал руководителем ОППВ. Все спортсмены ОЛЛС перешли в ОППВ. Футбольная команда ОППВ выходила на поле в темно-синих футболках и белых трусах. На футболках в белом круге вместо прежнего названия ОЛЛС, было написано ОППВ. У современников правопреемственность ОППВ-ОЛЛС не вызывала никаких сомнений, как у нас не вызывает сомнений, что ЦСКА является наследником ЦДКА, ЦДСА.

Свой первый официальный матч в первенстве Москвы футболисты ОППВ провели 17 июня 1923 года против «Русскабеля». Результат этого матча оказался для дебюта не праздничным — поражение со счетом 1:3. Гол престижа, ставший первым голом армейцев в официальных чемпионатах, провел лидер атак команды ОППВ Константин Жибоедов. Команда ОППВ выступала в следующем составе: Ф. Шимкунас, М. Исаев, В. Григорьев, И. Смирнов, В. Ратов, Б. Барляев, Б. Дубинин. П. Савостьянов, М. Ратов, К. Тюльпанов, К. Жибоедов. Сравните с вышеприведенным составом футбольной команды ОЛЛС, чемпиона Москвы 1922 года. За ОППВ играют те же самые футболисты.

Из вышесказанного следует, что в 1923 году произошел переход спортивного клуба из одного ведомства в другое, изменилось название. Точно так же в 1928 году ОППВ из ведомства Всевобуча (в дальнейшем ДОСААФ) перешел в Центральный Дом Красной Армии с изменением названия на Спортивный клуб ЦДКА.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/62763

Вот так-то. Можешь и дальше считать, что вы пояаились в 1935 году. Смена хозяина не означает полной отмены предыдущей истории. Так что к ОЛЛС и к Московской Футбольной Лиге, нынешний ЦСКА имеет самое прямое отношение. Доказательств обратного просто не существует.
0
0
0
Ответ berrrg
а вот это вот вранье. Все существующие футбольные клубы Москвы, взялись не напустом месте. Просто существовавшие до того клубы, перешли в ведение различных ведомств. Но клубы остались теми же самыми. С теми же игроками, взрослыми, детскими командами, с теми же секциями, которые были до революции. Если вы не хотите помнить о том, что общество Спартак создалось отнюдь не на пустом месте - ваше дело. Но вашу связь с РГО-МКС и так далее, никак невозможно отменить, точно так же как связь ЦСКА с ОЛЛС - ОППВ - ЦДК, связь Динамо с КФС, а связь Локомотива с командой Казанка.
Логические цепочки можно строить бесконечно. Поучитесь у Шаймиева с «Казанью-вторым Римом» или у венгров с «мадьяром Марксом Карои»...
Ваши исторические экзерсисы на основе Википедии оставьте школьникам-бодям.
А Ширяевку не трогайте! Ваша История на Песках...С Машкой.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Секундочку! ...от 14 апреля 1923 года Вот она! Сермяжная. Всё остальное- НХ, а Вы безуспешно пытаетесь выступать в роли футбольного Фоменко. Не выйдет, сударь!
Сермяжная правда в том, в что в этот день команда ОЛЛС поменяла название на ОППВ и стала принадлежать новому хозяину. Но сама команда при этом осталась той же самой.
Так что в роли фоменко в данном случае выступаешь именно ты. Пытаясь отрицать очевидное.
Ну а если исходить из того, что со сменой хозяина старая история заканчивается и начинается новая, то ваша начинается вообще с 50-х, когда вы перешли из ведения Промкооперации, в профсоюзы, а какой-нить Челси вообще клуб без истории.
0
0
0
Ответ berrrg
опровергнуть мою так называемую «ложь» есть чем? Какое отношение вы имеете к Ширяеву полю? Это совершеннго другой клуб. Так что не пытайся внаглую врать по всем известным (или как минимум доступным в интеренете) фактам. В очередной раз выглядишь глупо. Еще раз повторяю, клуб КФС «Ширяево поле» не имеет отношения к Спартаку. Вообще никакого. В отличие от клуба РГО - МКС - Красная Пресня - Пищевики - Промкооперация (это все ваши названия до переименования в Спартак).
Конечно - «есть чем». Вопрос - зачем? Вы троллите, я ведусь. Нравится Вам такой расклад? Обоснуйте!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это манера нуворишей-временщиков выдумывать себе титулы и сочинять историю. Скоро вы себе год создания на 1242 поменяете...Вы уже в Вики себя «самым титулованным клубом постсоветского пространства» пишите... «Чем чудовищнее ложь...»(с)
опровергнуть мою так называемую «ложь» есть чем? Какое отношение вы имеете к Ширяеву полю? Это совершеннго другой клуб. Так что не пытайся внаглую врать по всем известным (или как минимум доступным в интеренете) фактам. В очередной раз выглядишь глупо. Еще раз повторяю, клуб КФС «Ширяево поле» не имеет отношения к Спартаку. Вообще никакого. В отличие от клуба РГО - МКС - Красная Пресня - Пищевики - Промкооперация (это все ваши названия до переименования в Спартак).
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
У меня - тоже есть Гугль.
не знаю при чем тут Гугль но стадион в Сокольниках принадлежал ОЛЛС и был построен в 1915 году. Ваши предшественники из РГО отродясь не играли в Сокольниках, пока не был построен этот стадион.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Конечно - «есть чем». Вопрос - зачем? Вы троллите, я ведусь. Нравится Вам такой расклад? Обоснуйте!
понятно, подтвердить свою заяву нечем, сразу сливаешься. Продолжай дальше. Учитывая, что разговор на ветке про стадион ЦСКА, троллишь здесь именно ты, причем весьма глупо, слишком легко ловишься. Продолжай дальше.
0
0
0
Ответ berrrg
у каких вас какое ширяево поле??? Клуб КФС (Клуб Футбола Сокольники «Ширяево поле») никакого отношения не имел к мясу. Это предтеча Динамо. и Играли они на площадке в Петровском парке. Ваши предшественники - РГО (Русское Гимнастическое общество). И ни те ни другие не имеют отношения к ОЛЛС (общество Любителей Лыжного Спорта), которое в 1915 году и построило 10-тысячный футбольный стадион на 4-м Лучевом просеке парка Сокольники. После чего там все и стали играть. А вот вы уже в 20 годы, когда переименовались в МКС (Московский Клуб Спорта), построили стадион на Красной Пресне.
У меня - тоже есть Гугль.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не надо придумывать! Вы у нас «Ширяево поле» арендовали.
у каких вас какое ширяево поле??? Клуб КФС (Клуб Футбола Сокольники «Ширяево поле») никакого отношения не имел к мясу. Это предтеча Динамо. и Играли они на площадке в Петровском парке. Ваши предшественники - РГО (Русское Гимнастическое общество). И ни те ни другие не имеют отношения к ОЛЛС (общество Любителей Лыжного Спорта), которое в 1915 году и построило 10-тысячный футбольный стадион на 4-м Лучевом просеке парка Сокольники. После чего там все и стали играть. А вот вы уже в 20 годы, когда переименовались в МКС (Московский Клуб Спорта), построили стадион на Красной Пресне.
0
0
0
Ответ berrrg
Да нет, именно в Сокольниках. Практически все матчи чемпионатов Москвы тогдашних там играли, правда была еще пара полян на Пресне и в Петровском парке, но там не было специальных трибун для зрителей. Поэтому остальные московские клубы типа КФС (предшественник Динамо) или РГО (предшественник Спартака)) играли в основном на стадионе ОЛЛС, когда его построили в 1915 году.
Не надо придумывать! Вы у нас «Ширяево поле» арендовали.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В Салониках?
Да нет, именно в Сокольниках. Практически все матчи чемпионатов Москвы тогдашних там играли, правда была еще пара полян на Пресне и в Петровском парке, но там не было специальных трибун для зрителей. Поэтому остальные московские клубы типа КФС (предшественник Динамо) или РГО (предшественник Спартака)) играли в основном на стадионе ОЛЛС, когда его построили в 1915 году.
0
0
0
Ответ berrrg
дв первый в Москве 10-тысячный футбольный стадион как раз и принадлежал ОЛЛС и находился как раз в Сакольниках. Но сейчас нам без надобности, 20 апреля подпишут мировое соглашение и с мая начнут дальше строить на Песчанке
В Салониках?
0
0
0
не хочется марать имя Нетто, но оллс как раз этот стадиончик подойдёт, - и чего Федун спит?
дв первый в Москве 10-тысячный футбольный стадион как раз и принадлежал ОЛЛС и находился как раз в Сакольниках. Но сейчас нам без надобности, 20 апреля подпишут мировое соглашение и с мая начнут дальше строить на Песчанке
0
0
0
Ответ Фёдырыч
Лёшын анализ как всегда самый замечательный
Алёшка при делах.
0
0
0
Ответ berrrg
какими? При любом удобном и неудобном случае выставлять себя идиотом? Тогда продолжай дальше.
Спасибо за совет, добрый человек.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости