Реклама 18+

Роман Павлюченко: «Пока не хочу никуда уходить из «Тоттенхэма»

Форвард лондонского «Тотенхэма» Роман Павлюченко заявил о том, что он отложил принятие решения о своем будущем на конец сезона.

«Я не тороплюсь принимать решение о продолжении карьеры, хотя еще месяц назад думал, что надо уходить. Сейчас все мои мысли о концовке сезона. Мы сохранили хорошие шансы закончить сезон в зоне Лиги чемпионов и не должны упускать эту возможность. К тому же продолжается борьба за Кубок Англии. Так что я буду думать о своем будущем в мае», – приводит слова Павлюченко The Telegraph.

Напомним, что российский форвард провел большую часть сезона на скамейке запасных «Тотенхэма», после чего появились сообщения о возможном уходе игрока из команды, однако в последних 6 играх за «шпор» Павлюченко забил 8 мячей.

Напомним, что интерес к форварду проявляет «Локомотив».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
127 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
очень хочется видеть Рому у нас.
но самый оптимальный вариант для него самого - не возвращаться в Россию. оставайся в Англии. в крайнем случае надо переходить в другой европейский клуб, но не в Россию
0
0
0
Ответ Василий У.
как то странно звучит фраза адресованная Бышовцу в контексте «иди мозги поищи». он же Светоч!
после спартаковской феерии с Динамо и словесной карпиской после и рядом ярким контрастом наша победа на Севильей, все сектанты затаились смотрю со своми мантрами, наверное, обсуждают супертрансфер Голыша)
Что хочет доказать этот бедолага своими опусами не разберусь никак)
0
0
0
Могу спорить на пару «щелчков по лбу», что актуальность вопроса ухода Павлюченко из Тоттенхэма не замедлит проявиться еще до конца текущего сезона.
0
0
0
*согласен
0
0
0
Ответ adequate
если не умеешь нормально общаться, то лучше просто не делай этого. все вы мастера стучать по клаве, да глупости говорить, прямо как первоклассники, ей Богу. а если Хонда забьет 20 голов, то тут и обсуждать будет нечего. а пока это мыльный пузырь, который затмил глаза болельщиков ЦСКА. судя по комментам, ты тут новый. а раз новый, то знай правила общения. тем более, если не знаешь того, с кем общаешься.
если ты, дурачек, собираешься все мои сообщения переписывать своими словами, я не против, если только не мне отсылаешь. Все твое глупое позерство выплывает наружу. Затолкай его обратно как и свое долбанное «Я».
0
0
0
Рома, ну, неужели тебе никто не подскажет: иногда лучше молчать, чем говорить?!
0
0
0
Роман Павлюченко: вчера узнал, что моя попа жует трусы. Шок
0
0
0
Ответ adequate
с таким же успехом можно сказать, что и чемпионаты мира были слабее. это называется словом «эволюция». эволюция как в плане построения игры, так и в плане физической подготовленности футболистов. спорт постоянно движется. НО! это никак не означает, что раньше было гораздо легче что-то выиграть. абсолютно. ведь уровень-то растет повсеместно, во всех лигах. как, к примеру, можно сейчас говорить, что когда-то Блэкберн или Ньюкасл был европейским грандом? или Наполи? или Бохум с Карслруэ?) все меняется, но неправильно говорить однобоко. это все равно, что сравнивать модели БМВ разных годов выпуска, к примеру.
«с таким же успехом можно сказать, что и чемпионаты мира были слабее»
С чего вдруг? Все сильнейшие сборные, проходившие отбор принимали участие.
С КЧ другая история , у 2, 3, 4 команды АПЛ например, не было даже теоретического шанса попасть в КЧ.
ЛЧ намного сильнее КЧ, с этим спорить глупо.
0
0
0
Ответ adequate
учите матчасть, уважаемый! мы были в полуфинале!
Сами матчасть учите. Вы были в полуфинале помоечного кубка, где нанты и марсели в полуфиналах играли. Я же говорю про сильнейший турнир в истории футбола - Лига Чемпионов
0
0
0
Совершенно логичное заявление. До мая-то точно надо доиграть в Англии.
0
0
0
Ответ adequate
не могу понять, почему в локо?) я что, где-то упомянул название клуба?) я сказал, что хотелось бы видеть его у нас. все знают, за кого я болею. и из моего аватара, где я с Войцехом по-моему тоже все ясно)
извените, но как я припоминаю за Романа боролось только Локо, Спартак самоустранился из этого процесса, значит видеть в Спартаке Романа это самобичевание. Поэтому я и считаю вас локовцем. а что у вас на аватаре не видно аюсолютно. жолто красные пятна. вы что так юны, что ваше долтое пятно столь мало относительно красного?
0
0
0
Ответ ЮРИЙ_С
Могу спорить на пару «щелчков по лбу», что актуальность вопроса ухода Павлюченко из Тоттенхэма не замедлит проявиться еще до конца текущего сезона.
Ну чтож, за язык не тянули, стоишь два фофана, ггг
0
0
0
табуретка
0
0
0
И правильно, Рома. Сейчас тебя любят болельщики Спартака, радуются твоей игре. Респект и уважуха, короче. А станешь лохом....
0
0
0
Ждем интервью: «Я всегда любил Тоттенхэм»
0
0
0
Ответ adequate
понятие «Великий» - очень объемное. я считаю, что невозможно стать «великим» в таком возрасте. однако, я считаю Акинфеева лучшим на сегодняшний день вратарем в России. только вот все разговоры про его переход в Манчестер Юнайтед немного выбели его из колеи, поэтому он допустил несколько ляпов в последних матчах. однако у него есть все предпосылки, чтобы стать «великим». об этом можно будет поговорить, когда ему перевалит за 30. для меня лично в СССР и России было 2 «великих» вратаря - Лев Яшин и Ринат Дасаев.
в продолжение поста...

...или как вы говорите забей Хонда 20 голов - вы признаете его Величавость и мастерство, а вот стабильная Игра Игоря на протяжении более 5 лет это не является фактом после которого ни одна псина не должна плохого слова говорить в адрес Игоря, как считаете?
0
0
0
Ответ rush79
«с таким же успехом можно сказать, что и чемпионаты мира были слабее» С чего вдруг? Все сильнейшие сборные, проходившие отбор принимали участие. С КЧ другая история , у 2, 3, 4 команды АПЛ например, не было даже теоретического шанса попасть в КЧ. ЛЧ намного сильнее КЧ, с этим спорить глупо.
ну ведь глупо же утверждать, что первая команда АПЛ слабее 2,3,4) а из твоих слов получается именно так)
0
0
0
Ответ adequate
всякое возможно. каждая победа - фарт в том или ином смысле. ведь если команда побеждает, это вовсе может и не означать то, что она однозначно сильнее другой команды. просто в данную минуту, вернее в данные 90 минут одни сыграли и настроились лучше, чем другие. но это никак не должно занижать победу. сыграй, к примеру, еще 5 матчей Лион с Реалом и все 5 матчей они могут проиграть. поэтому все относительно. действительно, у Спартака после 2001 года фарт пропал.
согласе, дорога ложка к Дерби!)
0
0
0
это ваши проблемы. ЦСКА взял двух перспективных игроков за приличные деньги. Один уже доказал свой высокий уровень и считай окупил себя.
конечно наши проблемы, что наша команда не поддерживается ни одним государственным органом, в отличие от перечисленных. и тем ценнее становятся наши победы. ваш новичок еще ничего не доказал, вообще ничего. как можно за 3 игры окупить трансфер в 9 лямов? во всех официальных матчах Хонда был абсолютно никакой. ни одного нормального обостряющего паса - а это ведь его прямая обязанность. в одном матче протолкнул мяч в пустые ворота на 93-й минуте, а во втором - забил шальной гол - и не надо мне тут петь про его супер-пупер удар. все всЁ видели. ему еще доказывать и доказывать свою состоятельность. то, что парень выделяется - факт, но пока что он совсем даже не блещет. а что выйдет в итоге - посмотрим в конце чемпа.
0
0
0
Что я говорил, теперь Рому оттудова невыкуришь
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости