17

Евгений Бушманов: «Видно было: армейцы прекрасно знают, что им делать на поле»

Бывший защитник ЦСКА Евгений Бушманов прокомментировал выход красно-синих в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«ЦСКА выглядел солидно, видно было: армейцы прекрасно знают, что им делать на поле. Очевидно, наша команда досконально изучила игру соперника, который не смог преподнести никаких сюрпризов, и хладнокровно воплотила задуманное в жизнь.

Отметил бы Хонду: японец поучаствовал в первом голе, ассистировав Нециду, а второй забил ударом, который становится уже фирменным. В последние 15 минут «Севилья» перешла на навал и облегчила задачу ЦСКА. В итоге – победа, целиком и полностью заслуженная. Мои поздравления красно-синим!» – цитирует Бушманова «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да да да, у нас такие парни играют!
Это эмоции.
да, мы такие..
Ответ savik
да, мы такие..
Эйфория.
Ответ заблокированному пользователю
Эйфория.
вам не знакомо это чувство правда? только зависть и злоба(
Ждем БАРСУ в гости, в 1/4 ЛЧ !!!
Теперь, после прошествия времени и эйфории, можно проанализировать ситуацию. Чтобы не говорили, а у спанишей моментов было больше - просто не повезло. Я понимаю, что везет сильнейшим, но все равно настораживает то, что выпадали из игры и Алдонин и Шемберас, в штрафной часто был пожар. Армейцы молодцы. Сыграли от души, но дальше будет сложнее.
Нецид удивил. Не ожидал от него техники. А в остальном повторюсь, у Севильи было больше моментов забить, чем у ЦСКА. Я за то, чтобы Слуцкому везло дальше, честно. А написано это ради объективности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем