Курбан Бердыев: «Семака не будет на поле в матче с «Вольфсбургом»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что капитан команды Сергей Семакне примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», а также прокомментировал успех ЦСКА в Лиге чемпионов.
«Могу подтвердить информацию, что Семак принять участие в матче не сможет. Сергея не будет на поле.
У российского футбола не может быть разных задач. Безусловно, все мы рады тому, что ЦСКА одержал победу. Это шаг вперед для российского футбола в целом. Мы желаем армейцам успехов в дальнейшем. Что же касается нас, победа ЦСКА вдохновляет, но мы настраиваемся на матч безотносительно игр других команд.
Хорошее поле подспорье для хорошей игры, поэтому мы тоже настроены на то, чтобы продемонстрировать более качественный футбол. Переход с одного покрытия на другое, конечно же, имеет свои сложности, но я не думаю, что это станет определяющим фактором в предстоящем матче», рассказал Бердыев в интервью Газете.ру.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий