19

Курбан Бердыев: «Семака не будет на поле в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что капитан команды Сергей Семакне примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», а также прокомментировал успех ЦСКА в Лиге чемпионов.

«Могу подтвердить информацию, что Семак принять участие в матче не сможет. Сергея не будет на поле.

У российского футбола не может быть разных задач. Безусловно, все мы рады тому, что ЦСКА одержал победу. Это шаг вперед для российского футбола в целом. Мы желаем армейцам успехов в дальнейшем. Что же касается нас, победа ЦСКА вдохновляет, но мы настраиваемся на матч безотносительно игр других команд.

Хорошее поле – подспорье для хорошей игры, поэтому мы тоже настроены на то, чтобы продемонстрировать более качественный футбол. Переход с одного покрытия на другое, конечно же, имеет свои сложности, но я не думаю, что это станет определяющим фактором в предстоящем матче», – рассказал Бердыев в интервью Газете.ру.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости