• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Развеев: «Опубликованная информация о сумме и структуре задолженности «Крыльев» неточна»
38

Виктор Развеев: «Опубликованная информация о сумме и структуре задолженности «Крыльев» неточна»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов»Виктор Развеев опроверг информацию о размере задолженностей клуба в 60 миллионов долларов.

«Считаю нужным сообщить поклонникам «Крыльев Советов», что информация, содержащаяся в статье «В Самаре определились, кому и сколько должны «Крылья», опубликованной без подписи в сегодняшнем номере газеты «Спорт-Экспресс», не соответствует действительности.

Я могу только догадываться, кто и в каких целях дезинформировал уважаемое издание, но содержащиеся в статье сведения неверны. Не собираюсь вести никаких информационных войн, без которых не мыслят своего существования иные футбольные и особенно околофутбольные деятели. Но, в то же время, считаю своим долгом оградить от этих процессов нашу команду. «Крыльям Советов» сейчас и без этого тяжело.

Так вот, никакого совещания у губернатора Владимира Артякова, о котором говорится в статье, вчера не было. Сообщение о том, что я намерен вкладывать в футбол свои средства, тоже не имеет под собой никакой почвы. Что же касается приведенной в статье информации о сумме и структуре задолженности клуба, то она является, мягко говоря, неточной. В самое ближайшее время, после того, как будет завершена аудиторская проверка финансовой деятельности клуба, мы сами обнародуем эти цифры», – сказал Развеев в интервью официальному сайту «Крыльев».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пока идёт аудиторская проверка еще процентики накапают. короче наверное уже сотка лямов зелени будет скоро.
кому нужны эти цифры? кто владелец клуба?????
Ответ F`c
кому нужны эти цифры? кто владелец клуба?????
>звери у вас там все...

только если сам себя ведешь как зверь, камрад.
Ответ Anabelle*
оригинально) 2moder: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%82 ))
>очень даже денутся,вот приедут злыйе самарские ультрасы и пожгут опять все нафиг;))))

Злым самарским ультрасам наверняка очень понравится в Казанских СИЗО, им там всегда рады, обеспечат крышу над головой, бесплатный медосмотр и 3х разовое питание))) Велкам!
Ответ rr8
>очень даже денутся,вот приедут злыйе самарские ультрасы и пожгут опять все нафиг;)))) Злым самарским ультрасам наверняка очень понравится в Казанских СИЗО, им там всегда рады, обеспечат крышу над головой, бесплатный медосмотр и 3х разовое питание))) Велкам!
звери у вас там все...
Из детских воспоминаний с Металлурга: «Гол в ворота команды «Звезда» забил Виктор Развеев!»
Надеюсь, всё наладится.
Не обязательно деньги все сворованы. Все наши клубы убыточны, только обычно убытки покрываются за счет спонсоров или собственников клуба. А тут оформили все займами или кредитами. И видимо такие люди дали деньги или на таких условиях, что кинуть нельзя. А кто же будет финансировать клуб с такими долгами по доброй воле, он же сам по себе ничего не стоит. Смысл есть роспустить и создать новый, но опять же видимо кинуть кредиторов нельзя. Поэтому деньги можно выбить только через самый верх.
конечно информация неточна...реально долг намного больше!
>то она является, мягко говоря, неточной.

Ну вот ты и объяви точную, хотя бы порядок цифр.
Ответ rr8
>то она является, мягко говоря, неточной. Ну вот ты и объяви точную, хотя бы порядок цифр.
он же сказал, что все будет, но после проведения аудита)
Ответ Anabelle*
он же сказал, что все будет, но после проведения аудита)
да эт понятно:) просто он сказал - мол неверно, неплохо было бы (хоть приблизительно +- 5 млн) указать сколько верно)))
60 миллионов господи это как же работать надо было... Сажать людей надо которые эти деньги растранжирили, сажать!
Очень «интересно». Меня как-то на офигесте уверяли в чём-то ином. Конкретно «сор из избы» выносить не буду. Ибо это касается уже тех, на кого мы возлагали большие надежды. Самарцам если что отпишусь в личке.
На самом деле - зря смеетесь. То, что происходит в футболе, в данном случае ФК «КС» - типичной российский путь развития событий - отображение сегодняшнего уклада - раздолбайства, рвачества, коррупции, безответственности и наглости.
Ответ Helios
На самом деле - зря смеетесь. То, что происходит в футболе, в данном случае ФК «КС» - типичной российский путь развития событий - отображение сегодняшнего уклада - раздолбайства, рвачества, коррупции, безответственности и наглости.
как думаешь,чьих рук дело эта опровергнутая статья?
Ответ Anabelle*
как думаешь,чьих рук дело эта опровергнутая статья?
Я уже устал версии строить, надоело всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем