50

«Спартак» провел сегодня две тренировки

«Спартак» провел сегодня две тренировки в Тарасовке в рамках подготовки к матчу второго тура с «Зенитом». 

После 15-минутной разминки футболисты, поочередно меняясь, выполняли оригинальные упражнения на силу, ловкость и координацию на восьми «станциях». Вслед за этим участники тренировки разместились в большом «квадрате». Причем игра в нем проходила с определенными ограничениями для игроков всех линий. И в заключении прошел футбольный матч на поле укороченного размера с обычными воротами.

После почти двухчасовой тренировки на поле футболисты отправились в тренажерный зал. После обеда и небольшого отдыха спартаковцы снова, в 16.30, вышли на газон.

Кроме полузащитника Кристиана Майданы, продолжающего курс восстановления после травмы, и новобранца «Спартака» Павла Голышева все остальные игроки были готовы к занятию в общей группе, информирует официальный сайт красно-белых.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости