Уэсли Снейдер: «Мы могли забить больше»

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» (1:0) рассказал о предматчевой установке главного тренера Жозе Моуринью и выразил надежду на то, что «Интер» как можно дальше пройдет в Лиге чемпионов и завоюет трофей.

«Перед игрой Моуринью сказал нам, что нельзя думать только об обороне, потому что «Челси» – такая команда, против которой очень важно активно играть в атаке. Так мы и сделали, и могли забить больше, чем один мяч. Пока мы вышли лишь в четвертьфинал, но эта победа принесла нам очень большую радость. Мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов и сделаем все возможное, чтобы эта мечта как можно дольше была осуществимой», – цитирует Снейдера официальный сайт «Интера».