Дрогба получил красную карточку в матче с «Интером»

Иуварийский нападающий «Челси» Дидье Дрогба на последних минутах ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1) заработал удаление от главного арбитра Вольфганга Штарка.

На 86-й минуте матча, через несколько минут после того, как «Интеру» удалось выйти вперед», Дрогба врезался в полузащитника «Интера» Тиаго Мотту, после чего тот оказался на газоне. Затем, по мнению судьи, Дрогба умышленно наступил на лежащего соперника, в результате чего Штарк удалил нападающего с поля.

Текстовую трансляцию матча «Челси» – «Интер» вы можете посмотреть здесь

52 комментария
ну и какую причинно-следственную связь ты уловил между позорным судейством в матче Челси-пппарселона и вчерашним вылетом Челси из 1/8 ЛЧ впервые за 6 лет ?
Так вчера тоже 4 пенальти не поставили в ворота Принтера ))))
0
0
0
Ответ il-1
судья ЧУДИЛО!!! мота сначала прыгнул на спину ДД, а затем упал аки труп - судья не-а-дек-ват!!!!
Да да! Опять судья виноват! Сами то гол забить не можете :)))
0
0
0
Ответ mag+
ИНТЕР молодчина. Теперь опять Абрамыч выложить энннную сумму за какую нибудь звезду из кармана Российской казни ... А вы болелы Челси будете только рады
а лично тебе сколько Абрамович задолжал ?
Ответ Pavlo-BlauGrana
И снова он))) Этот клован показал себя ещё в прошлогоднем полуфинале, теперь лишь подтверждает своё «величие».
нет, «в прошлогоднем полуфинале» был другой клован - некто Эвребо.

0
откуда ты насчитал 4 ?! Я всего два увидел ...
0
0
0
Ответ Chelsea headhunter
Рабооотаать. Вот что делать. И менять человек шесть летом.
каких 6?
0
0
0
да....засудили Челси...ай-ай-ай... Где там Друг Газпрома )))
0
0
0
Ответ Domer
Опять подвел команду в самый неподходящий момент, но на тот момент все было ясно и без удаления. Нет равноценной замены Дрогба(даже приблизительно), так что приходится терпеть его капризы.
ну вчера подвела вся команда.винить одного дидье неправильно.да, с нервами у него есть проблемз.согласна, насчет полного отсутствия равноценной замены.мы без него никуда.
0
0
0
Ответ Domer
Так для этого он и существует. Без улыбки я его не воспринимаю, и тебе не советую. Устраивает клоунаду, ну и шут с ним. Пусть троллит. ЗЫ. Заметил твой ответ ему, ничего криминального не увидел. ЗЫ2. Он так и продолжает отписываться на оф.сайте.)
Да тут дело в нем,а в эмоциях после матча,что даже на такого примитивного троля сорвался.Зато завел своего первого виртуала,что тоже дает опереленные плюсы :)
0
0
0
Ответ stanley333
Слушай,меня тут забанили за то,что сорвался сразу после матча на нашего повелителя ушанок и клинков.Вообщем,лучше просто игнорируй его.