Андрей Воронин: «Если Карпин так думает о своей команде, то зачем цепляет другую?»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин отреагировал на слова главного тренера «Спартака» Валерия Карпина после московского дерби и поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Если Карпин так думает о своей команде, то зачем цепляет другую?

Когда я играл за «Герту», мы однажды разгромили ЦСКА в товарищеском матче со счетом 8:0. Но сейчас такого не будет, они ведь не команда пятой лиги», – цитирует Воронина Газета.ру.

95 комментариев
подойди и наваляй,в чём проблема та?
Если он пойдет, то наваляет точно...Валера не из пугливых и не из сопливых. Не через анонимные Повелители общается
0
0
0
Спорить с кем либо в инете, это тоже самое что учавствовать в олимпиаде среди де.билов. Даже если победил, все равно де.бил ))
0
Ну ответьте мне плиз вот на что. когда Валера на Парк де Френс в той знаменательной для сборной до гусовского периода матче с Францией забил гол победный, вы его тогда тоже карпинсом, блондинкой, велосипедосом называли??? Ну честно Или половина тут отписавших даже не знает о чем я говорю?
и чего ? как игрок хороший как человек - г а в н о, а судя по многочисленным интервью карпинса, как человек он весьма неудачен.
0
0
0
Ответ eemmdd
Каждый думает (и домысливает) по мере своей испорченности. На самом деле Карпин сказал: «Игра была равна. Играли два тайма по 45 минут.» (И это больше похоже на его манеру, чем то, что домыслили и растрезвонили журналишки.) А Воронин фактически согласился с журналюгами. Сидел бы тихо. Кто его за язык тянул?
Писюнистам логика недоступна. Они видят слово Спартак значит надо потявкать! Независимо от случая. И дай Бог, чтобы так было всегда )))))))
Ответ Йомен
Приехал человек из Европы, а тут шок такой, как в ПТУ. Такие как Карпин и Спартак позорят РФПЛ, тогда как другие клубы поднимают престиж российского футбола в Европе.
РФПЛ сама себя позорит,принимая несправедливые решения,вроде прошлогоднего с отмазыванием Зенита или нынешнего с продлением трансферного окна и т.д.А эмоции человека после матча,еще и во многом додуманные,никакого отношения к позору не имеют
0
0
0
Каждый думает (и домысливает) по мере своей испорченности.
На самом деле Карпин сказал: «Игра была равна. Играли два тайма по 45 минут.» (И это больше похоже на его манеру, чем то, что домыслили и растрезвонили журналишки.)
А Воронин фактически согласился с журналюгами. Сидел бы тихо. Кто его за язык тянул?
0
0
0
Вот ведь непонятливые люди. Сказано было про игру команд.