60

Алессандро Дель Пьеро: «300-й мяч за «Ювентус» не дал повода для радости»

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, забивший в матче против «Сиены» (3:3) свой 300-й и 301-й гол в составе туринского клуба заявил, что результат встречи не оставил ему повода для радости.

«К сожалению, моя радость длилась недолго. Я надеялся отметить эти голы победой своей команды, но если забитые мячи не приносят побед, но и радости от них тоже нет», – цитирует Дель Пьеро Football Italia.

Напомним, что в матче 28-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своем поле «Сиену» и вел по ходу матча со счетом 3:0, однако не сумел сохранить преимущество.

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Писец,вести 3:0 и упустить победу...
Но наступили и светлые времена, а легенд мы не забываем. Великий Сандро!
Алекс красава!настоящий капитан!!!
Как всегда на ветке о Дель Пьеро толпы закомплексованных фобов:).
Полностью поддерживаю Tyler Durden. Алекс символ клуба, но приходит момент, когда надо адекватно воспринимать свои возможности. ДП уже не для основы команды, на 90 минут его не может хватить. Взять к примеру Индзаги, тот всего на год старше ДП, но выходит на 10-20 минут.
Posle kalchiopoli Aleks dva raza viigral titul luchshego bombardira..odin raz v serii B i vtoroy raz v serii A..zabival velikolepnie i reshayushie myachi v Lige..tak chto ego nenavistnikam luchshe zatknutsa,i dumat o tex ,komu deystvitelno pora ubiratsa von iz Juve..
Люди которые далеки от футбола, пожалуйста не пишите бред, не старайтесь показаться знатоками футбола, просто болейте за этот ВЕЛИКИЙ клуб. И не надо писать чушь про Алекса, это великий футболист, великий игрок посвятивший футболу жизнь. человеку за тридцать, а он выходит и делает дубли, пашет на поле как лошадь. Каждый раз когда кто то из вас хочет сказать про Дель Пьеро какой нибудь бред или оскорбить его, подумайте, кто вы такой, и чего добились в жизни, и кто тот человек которого вы оскорбляете
Люди которые далеки от футбола, пожалуйста не пишите бред, не старайтесь показаться знатоками футбола, просто болейте за этот ВЕЛИКИЙ клуб. И не надо писать чушь про Алекса, это великий футболист, великий игрок посвятивший футболу жизнь. человеку за тридцать, а он выходит и делает дубли, пашет на поле как лошадь. Каждый раз когда кто то из вас хочет сказать про Дель Пьеро какой нибудь бред или оскорбить его, подумайте, кто вы такой, и чего добились в жизни, и кто тот человек которого вы оскорбляете
Мухаха!
И это пишет человек,поливающий помоями Буффона и Трезеге!


Плакалъ:))
Мухаха! И это пишет человек,поливающий помоями Буффона и Трезеге! Плакалъ:))
plach dalshe...kogda ya eto polival ix pomoyami.trez i buffon seychas ne v luchshix svoix sostoyaniyax..dumayu v etom xot soglasishsa
надеюсь рекорд в 300 голов за Юве он бить не будет))
Тот случай, когда Синьоре надлежало брать пример с Мадрида. С Раулем обошлись без лишних сантиментов и ничего, не хнычет утрате лидерских позиций в родной команде.

Но Дель Пьеро умеет в нужный момент «обрести вторую молодость» и пустить пыль в глаза функционерам да болельщикам.
Все же через год через два от условной Брешии ему не отвертеться, если не смирится со статусом подтрибунного лидера, талисмана команды, пресловутого «Гиггза и Скоулза» в одном лице.




кароче это всё банальщина унылая
игровой уровень АДП это не игровой уровень нападающего Ювентуса
настоящего разумеется
и вообще надо бы статы глянуть..сколько он бегает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем