Владимир Абрамов: «Если не похвалить Карасева – его просто сожрут»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов положительно оценил работу главного арбитра матча 1-го тура чемпионата России «Спартак» – «Динамо» (0:1) Сергея Карасева и выразил недоумение по поводу того, что московское дерби не показали на общедоступном канале.

« Если не похвалить Сергея – его просто сожрут. Ведь наша футбольная общественность крайне жестока. Посудите сами – и Карпин, и Федун уже заявили, что сильно недовольны судейством Карасева. И это притом, что Сергей отсудил вполне нормально.

Это настоящий позор. Позор патриотического мышления. Во время матча мне звонили многие друзья и спрашивали: «Ну как там матч, как там матч?» Разумеется, такого не должно происходить. Такую игру обязаны показывать на общедоступном канале. А в итоге людей в праздничный вечер открытия чемпионата просто унизили», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

49 комментариев
Карасёв отсудил нормально!
Согласен. Липовых пенальти и оффсайдов не было. Шешуков сам нарывался на карточку. Надо было его в перерыве менять.
Такой сложный матч отсудил и спокойно. И внешность - вылитый Коллина. Чую, растет хороший судья.
0
0
0
Ответ Snowblind
Однозначно нормально отсудил... Шешуков наиграл на удаление ещё в первом тайме...Что там Карпин жаловался не понятно, его команда проиграла не из за судьи вовсе...
Как раз Карпин и не жаловался вовсе,это Федун и сказал то правильно что Карасев мог удалять Шешукова еще в 1 тайме,агент придумал что-то,а вот насчет трансляции прав,не у всех же есть +
0
0
0
На то и КАРПин в ЛУЖЕ, чтоб КАРАСёв не дремал.
тонко, камрад! Зачот :-)
0
0
0
Ответ sportvovan
должен был дать пробить угловой в конце первого тайма. должен был показать желтую воронину за удар по воротам после свистка!!
чиииво?
0
0
0
Карасев отсудил оч хорошо. Побольше бы таких судей. Спасибо за игру!
если таких судей будет больше,мясо вылетит в пердив!
0
0
0
Слабо отсудил,хвалить нет смысла.Но и ругать не стоит.Я лично хотел бы знать,что за «умник» поставил молодого арбитра на такой матч,да еще в 1 туре.Идиоты.
что слабого?
0
0
0
Ответ maZZa_sQuaL
что слабого? если б он Шешукова еще в первом тайме удалил, как положено, то его вообще щас с г.ом сожрали б точно. Он это ж. чувствовал и удалил только потом. Хороший профи растет.
Как судья,мне тоже очень импонирует.Но конкретно за этот матч,хвалить нечего.Откинув в сторону пенальти(?),удаления(?), «поплыл» еще в первом тайме.Мой друг тогда еще сказал,что закончится дракой.Почти так и получилось. ЗЫ Может как раз и надо было сразу удалять,показав истеричкам спартаковским,кто на поле главный?А не думать,что потом кто скажет.Но не являясь судьей,свои советы оставлю при себе.
0
0
0
Согласен. Шешуков и Карпин намеков не поняли. В таких случаях тренер меняет игрока от греха подальше.
0
0
0
Интересно, где ты в интернете в нормальном качестве видел этот матч?
В интернете ни где не видел. Потому что не искал. Смотрел по спутнику.
Ну а при желании можно найти массу способов просмотра в интернете. Начиная с сайта НТВ+, заканчивая всякими сопкастами.
0
0
0
Ответ Gruppo Storico
Да просто в который раз карпин выставил себя со стороны быдла...
что есть «быдло»?
0
0
0
Ответ zhirov
Согласен. Липовых пенальти и оффсайдов не было. Шешуков сам нарывался на карточку. Надо было его в перерыве менять. Такой сложный матч отсудил и спокойно. И внешность - вылитый Коллина. Чую, растет хороший судья.
0
Первый канал вообще не понимаю. Вместо старейшего дерби Спартак-Динамо, показывают убогое г... Рубин-Локомотив, которое и в самой Казани-то смотреть никто не хочет, 8 с половиной тыщ зрителей.
В следующем туре еще одно историческое дерби ЦСКА-Динамо, а показывают опять что-то другое.
0
0
0
Виноват ли Карасёв в том, что за всю игру спартаковцы создали всего один опасный момент у динамовских ворот, да и то со штрафного?!
0
0
0
С оценкой судьи на 4 согласен. Должен был удалять Шешукова в 1 тайме и должен был давать желтую Епуряну. Для дебюта неплохо, но назначать на главное дерби страны новичка..
С отличной оценкой линейных не согласен. Левые оффсайды были.