Виктор Ноздрин: «Особо не жалею, что не получилось сходить на матч «Спартак» – «Динамо»
Бывший защитник «Спартака» Виктор Ноздрин заявил, что не пожалел о пропущенном матче 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1).
«Планировал сходить на матч, но не получилось. Знакомые, которые обещали с пропуском, подвели. А пока добрался до дома, матч закончился. Но по разговорам с теми, с кем уже созвонился, особо не жалею. Как понял, матч выдался довольно средненький. Но это и понятно: весной на первый план выходят единоборства, зрелищностью болельщиков вряд ли порадуют.
Перед игрой предполагал, что будет результативная ничья 1:1. Чуть-чуть, выходит, не угадал. Говорят, хороший момент был у Алекса, но динамовцев выручил Габулов. Весной все кошки серы, посмотрим, что будет дальше», приводит слова Ноздрина «Спорт-Экспресс».
Текстовый онлайн матча «Спартак» «Динамо» смотрите здесь.