Алекс Фергюсон: «Фулхэм» заставил нас хорошенько поработать»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (3:0) отметил, что соперник оказал его команде серьезное сопротивление.
«Я рад этой победе. «Фулхэм» заставил нас хорошенько поработать и побороться за контроль над мячом. У них есть ряд умных и опытных футболистов. Они создали нам ряд сложностей.
Начало второго тайма было очень важным. Забив гол сразу после перерыва, мы обрели уверенность.
В данный момент нам нужно обращать внимание на разницу забитых и пропущенных мячей. Сейчас мы в этом компоненте опережаем «Челси» на 4 гола. Честно говоря, мне жаль, что не на 14», цитирует тренера Sky Sports.
5 комментариев
САФу- респект! И команде - спасибо.
А Фергюсон-то шутник. У меня в его возрасте, говоря по чести, с юмором похуже было.
35 ударов по воротам - это наверное сарказм?
Кто матч смотрел поймет о чем Фергюсон.Игра была до первого гола.Фулхэм очень организованная команда.
Честно побаивался немного этого матча,дачники упертые ребята,но все отлично завершилось.а Руни наверное движок от какого-нибудь Макларена поставили.штампует голы как пулемет!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










