Сэм Эллардайс: «Уэбб должен был назначить как минимум один пенальти в ворота «Тоттенхэма»

Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс после поражения в матче 30-го тура чемпионата Англии от «Тоттенхэма» (1:3) раскритиковал работу арбитра Говарда Уэбба.

«В первом тайме Чорлука в своей штрафной явно прихватил руками Дэвида Данна, а чуть позже Бассонг нарушил правила на Самба. Таким образом, можно говорить о том, что Уэбб в первом тайме должен был назначать пенальти. Возможно, даже два.

Затем мы забили лучший гол дня, но его отменили из-за игры рукой. В этом моменте мяч просто попал в руку Калиничу, он даже его не видел, поскольку сзади его толкнул Доусон. Возможно, мы бы не выиграли встречу, поскольку у нас оставалось мало времени.

Хочу сказать, что мы горько разочарованы игрой нашей защиты и решениями арбитра», – цитирует тренера Sky Sports.