29

Президент «Крыльев Советов» Игорь Завьялов подал в отставку

Президент «Крылья Советов»Игорь Завьялов подал в отставку. Вслед за Завьяловым заявление об уходе с поста генерального директора клуба написал Юрий Макеев.

Игорь Завьялов пришел в клуб в 2008 году, когда партнером «Крылья Советов» стала корпорация «Ростехнологии». После привлечения 22 спонсоров и определения бюджета на нынешний сезон, Игорь Завьялов посчитал свою миссию в клубе выполненной и подал в отставку.

Обязанности президента клуба возложены на вице-президента Виктора Развеева.

Юрий Макеев продолжит работу в структуре клуба для обеспечения его жизнедеятельности.

«Я благодарю Игоря Завьялова за то, что он пригласил меня в «Крылья Советов». Годы, проведенные в футболе, оказались для меня крайне полезными и поучительными. Мне за мою работу не стыдно. Готов сделать все возможное, чтобы оказать любую посильную помощь человеку, который придет на мое место», – цитирует Макеева официальный сайт клуба.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости