33

Пресс-атташе «Крыльев Советов»: «Мы планируем заявить 45 футболистов»

Пресс-атташе «Крыльев Советов» Максим Съестнов прокомментировал ситуацию с официальной заявкой клуба на участие в чемпионате России.

«Как раз сейчас идет оформление официальной заявки. По нашим данным, мы планируем заявить 45 футболистов. Как вы понимаете, все они не могут появиться в матче с «Зенитом». А если серьезно, мы очень надеемся – и главный тренер выражал такую уверенность, – что все сильнейшие появятся 13 марта на поле «Металлурга».

С Петровичем подписан личный контракт, сейчас нужно оформить официально и заявить для участия в чемпионате. Что касается Юрия Газзаева, то с ним заключен официальный договор, он внесен в заявку нашего клуба как главный тренер.

Аджинджал и Иванов не смогут появиться из-за того, что у них достаточно серьезные травмы. Олег, по предварительным прогнозам, выбыл на два месяца. Лобос принял участие только в одной игре. Он почувствовал недомогание, пришлось его заменить. Что касается Леилтона, то, скорее всего, его в команде не будет. Сейчас решается вопрос о его трудоустройстве и будущем.

Точными цифрами по долгам я не располагаю. Единственное, могу сказать, что те долги, которые есть перед футболистами и тренерским штабом, будут погашены. Постепенно. Пока игрокам, а также персоналу, выплачена зарплата за этот год. Это очень большой шаг вперед», – сказал Съестнов в эфире самарского телеканала ГИС-ТВ.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
почему не заявить дублеров и не сыграть норм??
что за клоунада
..по нашим данным мы планируем..
походу ад, почитаю камменты)
ахахахаха вот так угар))))
Петрович, Кузьмич, Михалыч....
Огласите весь список, поэалуйста (С)
Подписали контракт с Трутнем Петровичем...
45 ? А не маловато будет на 20 спонсоров ?
Прочитал новость и чуть чаем не поперхнулся))
кошмар какой
Ответ заблокированному пользователю
кошмар какой
Петрович, так это ты в заявку попал ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем