Реклама 18+

Алексей Сорокин: «Хиддинк не обращался в РФС по поводу расторжения контракта»

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин не подтвердил заявление советника главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кеса ван Ньювенхайзена о том, что голландская сторона стремится к досрочному расторжению контракта с российской командой.

«Хиддинк к нам не обращался по этому поводу. Я сам узнал об этом из новостей, но никаких звонков от Хиддинка пока не было», – цитирует Сорокина РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ KopblTo-2
только тогда он лишится бабла от котдивуара
Не, будет в конверте получать.
Хотя нереально, наверно
0
0
0
И не обратится, расслабьтесь уже до лета...
0
0
0
Телефон включи. Или двери открой.
0
0
0
Платит Абрамович,ему и решать.А не РФС.
0
0
0
РФС не должен разрывать контракт и соответственно платить неустойку ни в коем случае. Есть контракт = пусть Гус его отрабатывает. Хрен ему а не ЮАР. Хочет в ЮАР - пусть разрывает контракт сам и платит неустойку. И тогда прощай деньги.
Нельзя поддаваться на все эти хитрые финты Гуса и его команды. Хорошо бы еще связаться с бельгийскими налоговиками и поднять все темы с неуплатой Гусом налогов и прочее.
Проигравшие Марибор должны нести полную ответственность, хотя бы финансовую!
0
0
0
Может у Гуса в голове появились мысли о продолжении тренерской работы в России. Было б замечательно.
0
0
0
Ответ Hurra
Кстати, а что мешает Хиддинку неофициально тренировать Кот-Д? Назначат какого-нибудь Васю ГТ, а фактически будет Гусь тренировать.
да ничего
0
0
0
Ответ Hurra
Кстати, а что мешает Хиддинку неофициально тренировать Кот-Д? Назначат какого-нибудь Васю ГТ, а фактически будет Гусь тренировать.
только тогда он лишится бабла от котдивуара
0
0
0
Ответ Hurra
Кстати, а что мешает Хиддинку неофициально тренировать Кот-Д? Назначат какого-нибудь Васю ГТ, а фактически будет Гусь тренировать.
Гусь как вы изволили выразится ждет что РФС сам контракт порвет и Гусь еще бонысы на этом срубит
в этом заложен весь смысл аферы
0
0
0
И зачем эта новость в главных висит? Не обращался и что? Право, отрезанный ломоть уже, думайте о будущем, обсуждайте матчи российских клубов, состав Рубина на матч на пример и т. д.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гусь как вы изволили выразится ждет что РФС сам контракт порвет и Гусь еще бонысы на этом срубит в этом заложен весь смысл аферы
А зачем РФС разрывать контракт?
Они от этого ничего не выигрывают.
0
0
0
Ответ -Янычар-
гусь и рыбку жует и усесться на известное место норовит.. хитрый дедок
Гус - пострел, везде поспел.
0
0
0
Ответ Жемчуг
хотелось бы узнать о каких цифрах идет речь вообще ? тоесть сколько денег теряет Гус при рассторжение контракта с Россией ? и сколько денег ему заплатят в сборной Кот-ди-Вуара ? с экономической точки зрения ему это вообще выгодно ? почему то мне кажется что он больше потеряет при разрыве контракта чем там ему заплатят !
мне тоже так кажется, вопрос только в том насколько Гус любит свою работу...и насколько велико его желание принять участие на Чемпионате мира... это ведь тоже играет роль - деньги важны, но не в них же главное.

грубо говоря, если бы успешному менеджеру или логисту предложили бы работу охранником (пусть даже платили бы БОЛЬШЕ) - они бы разве согласились?
0
0
0
Ответ ORXANBEY
мне тоже так кажется, вопрос только в том насколько Гус любит свою работу...и насколько велико его желание принять участие на Чемпионате мира... это ведь тоже играет роль - деньги важны, но не в них же главное. грубо говоря, если бы успешному менеджеру или логисту предложили бы работу охранником (пусть даже платили бы БОЛЬШЕ) - они бы разве согласились?
именно поэтому и интересно мне узнать выгоден ли разрыв контракта с РФС Гусу или не выгоден. Если с точки зрения денег выгоднее не разрывать и получить 7 лямов в полном объеме то это мерканитльно, а если он всетаки поставит на первое место спортивный интерес - в роли тренера сборной на ЧМ даже с учетом потери энной суммы денег, то респект Гусу Ивановичу !! и обвинить не в чем будет его...

хотя возможен еще и третий вариант, когда разрыв с потерей части суммы контракта, составит меньшую сумму от контракта с Кот-ди вуаром, но чисто теоретический вариант, не думается мне что в Африке есть такие большие деньги на тренера

возможен так же чисто Российский вариант развития событий, метод откатов. Тоесть Гус всетаки заключает контракт с Африканцами, но ему не выгодно разрывать контракт с РФС по причине больших потерь финансовых, и ему за относительно небольшую сумму предлагают люди из РФС самим разорвать этот контракт с какой то обтекаемой формулировкой. И в итоге все в плюсе, ну кроме того кто обязан будет выплатить до конца 7 миллионный контракт Гуса.
0
0
0
Ответ Жемчуг
именно поэтому и интересно мне узнать выгоден ли разрыв контракта с РФС Гусу или не выгоден. Если с точки зрения денег выгоднее не разрывать и получить 7 лямов в полном объеме то это мерканитльно, а если он всетаки поставит на первое место спортивный интерес - в роли тренера сборной на ЧМ даже с учетом потери энной суммы денег, то респект Гусу Ивановичу !! и обвинить не в чем будет его... хотя возможен еще и третий вариант, когда разрыв с потерей части суммы контракта, составит меньшую сумму от контракта с Кот-ди вуаром, но чисто теоретический вариант, не думается мне что в Африке есть такие большие деньги на тренера возможен так же чисто Российский вариант развития событий, метод откатов. Тоесть Гус всетаки заключает контракт с Африканцами, но ему не выгодно разрывать контракт с РФС по причине больших потерь финансовых, и ему за относительно небольшую сумму предлагают люди из РФС самим разорвать этот контракт с какой то обтекаемой формулировкой. И в итоге все в плюсе, ну кроме того кто обязан будет выплатить до конца 7 миллионный контракт Гуса.
Зачем усложнять. Контракт с РФС будет действовать и в ЮАР гус поедет. А там и турки на подходе. Это не Гус Иванович а Гус Остап Ибрагимович,сын турескододданого.
Походу он точно загремит в кутузку.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Дурень он. Думает по статьям закона и удачного контракта много левых бабок отгребет. Это эффект того, что он редко приезжал в Россию и не понял ничего. Объяснили бы ему блюдолизы, что и огрести у нас можно за такие фокусы по полной.
согласен
за такие вещи надо наказывать
это называется кидалово
0
0
0
Ответ genser432
Платит Абрамович,ему и решать.А не РФС.
По Абрамовичу по самому все давно знают что плачет. Ничего, время придет. Каким-таким титаническим трудом он вдруг ни с того ни с сего заработал себе на Челси? Он самолично что-ли половину нефтянки страны построил?
Реально, мужики, это так или иначе наши с вами деньги. Какого собственно хрена в них купается этот человек и он же единолично принимает решения - Гуса спонсировать или себе очередную яхту купить?
0
0
0
как не обращался гууус уже котдивуар тренирует
0
0
0
Да не удивлюсь, если Гус все-таки однажды сядет.
0
0
0
КОТ И ПОВАР

Мутко, известный грамотей,
С трясины РФС сбежал своей
В спорт комитет (он набожных был правил
И в этот день он Путину доклад составил)
А сборную по дурости своей
Естественно на Хиддинка оставил.

Но что же, возвратись, он видит?
На базе ни одной живой души
Зато в гостинице навалом каппучино
Объедки пиршества иль пьянки; на полу
Разбросаны купюры разных чинов
Гус Хиддинк пьяный в дым считает барыши

«Ах ты, негодник! ах, злодей! —
Мутко тут Гуса укоряет: —
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Хиддинк бабки в это время всё считает.)
Как! был честным Гусом ты до этих пор,
Бывало, за пример тебя полмира кажут, —
А щас?... ахти какой позор!
Теперь все тренера в округе скажут:
«Гус Хиддинк плут! Гус Хиддинк вор!
И Гуса Хиддинка не только что в на базу,
Пускать не надо и к себе на двор,
Как прокаженного чумой или другой заразой:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Хиддинк слушает да ест.)
Так наш Мутко, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он Хиддинка морали всё учил,
Гус всё бабло с России получил

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости