Реклама 18+
Видео

Славен Билич: «Я в восторге от того, что Эдуардо вернулся в сборную»

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после победы в товарищеском матче над Румынией (2:1) заявил, что он рад возвращению в национальную команду нападающего «Арсенала» Эдуардо.

«Я в восторге от того, что Эдуардо вернулся в сборную. Это обязательно усилит команду.

Нам очень не хватало Эдуардо, а особенно его умения подержать мяч в нужный момент, грамотно сыграть в атаке», – цитирует Билича The Guardian.

Отметим, что в этом матче на счету хорватского форварда, который из-за травмы ноги пропустил около года, голевая передача.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Весь сонм понимающих людей рад за Эдуардо.
В понедельник, надеюсь, уже выйдет против Кардиффа.
0
0
0
Вот молодцы хорваты! Понимают что надо гражданство давать хорошим игрокам и в сборную брать.

Ансальди, играл только товарняки за Аргентину. Может класс играть на обоих флангах защиты. Почему не в нашей сборной? Вот этот молодой Спартаковский опорник, говорят талантлив, почему не взять? Веллитон, быстрый нападающий. Помню как поймал себя на мысле в начале прошлого сезона, с ним их ничто не остановит (его травма развалила им всю схему и команду). Почему не в сборной?

Мутко блин спишь! Даже своих не можешь удержать. Меркель, лидер молодежки Милана, немец из Казахстана. Отказался ехать на сборы Германии потому что хочет за нас, а ты его не вызвал еще даже в нашу молодежку.
0
0
0
28-я секунда видео. Человек под №15 реально похож на Данни!
А Эдуардо молодец. С возвращением!
0
0
0
Ответ MaIl89
Вот молодцы хорваты! Понимают что надо гражданство давать хорошим игрокам и в сборную брать. Ансальди, играл только товарняки за Аргентину. Может класс играть на обоих флангах защиты. Почему не в нашей сборной? Вот этот молодой Спартаковский опорник, говорят талантлив, почему не взять? Веллитон, быстрый нападающий. Помню как поймал себя на мысле в начале прошлого сезона, с ним их ничто не остановит (его травма развалила им всю схему и команду). Почему не в сборной? Мутко блин спишь! Даже своих не можешь удержать. Меркель, лидер молодежки Милана, немец из Казахстана. Отказался ехать на сборы Германии потому что хочет за нас, а ты его не вызвал еще даже в нашу молодежку.
Не думаю что Ансальди спит и видит себя в нашей сборной. Любой нормальный футболист мечтает играть за сборную своей родной страны. Если бы он родился у нас был бы другой разговор.
Веллитон средний нападающий, даже по нашим меркам, не то что по бразильским.
Вообще я против натурализации, очень надеюсь что её когда-нибудь отменят...

По Меркелю согласен на 100%
0
0
0
Ответ Sieg
Не думаю что Ансальди спит и видит себя в нашей сборной. Любой нормальный футболист мечтает играть за сборную своей родной страны. Если бы он родился у нас был бы другой разговор. Веллитон средний нападающий, даже по нашим меркам, не то что по бразильским. Вообще я против натурализации, очень надеюсь что её когда-нибудь отменят... По Меркелю согласен на 100%
Ээээ, у хорватов играют не-хорваты и...? Могли же вполне за Бразилию!

Нам надо хотя бы предложыть Ансальди. У Мутко не такая сложная работа. У него не найдется 10 минут позвонить и спросить? Язык что ли сломается?

Веллитон отличный нападающий! Помню как он не мог прекратить забивать до травмы! Помню когда видел его играющим нервничал потому что никто его не мог остановить. Обводил, давал пасы, забивал. Я еще тогда подумал, Спартак с ним не остановить, его выхов в сборную Бразилии тоже (но потом травма. Я рад что Спартак свалился но травме человека никогда не рад, жалко парня). Если взять его в сборную... Хорошо будет (конечно, если сможет восстановиться).

Я за то чтобы ограничили число легионеров (легионер у меня человек который не может играть за нашу сборную). Но для сборной главное достижения, и если натурализовать игроков добавит нам в силе... Почему бы и нет? То что помнят это титулы. Франция арабами и неграми ЧМ выиграли и ничего, не жалуются, наоборот, горды что их страна выиграла.
0
0
0
Ответ Sieg
Не думаю что Ансальди спит и видит себя в нашей сборной. Любой нормальный футболист мечтает играть за сборную своей родной страны. Если бы он родился у нас был бы другой разговор. Веллитон средний нападающий, даже по нашим меркам, не то что по бразильским. Вообще я против натурализации, очень надеюсь что её когда-нибудь отменят... По Меркелю согласен на 100%
любой нормальный ЧЕЛОВЕК
0
0
0
Ответ MaIl89
Ээээ, у хорватов играют не-хорваты и...? Могли же вполне за Бразилию! Нам надо хотя бы предложыть Ансальди. У Мутко не такая сложная работа. У него не найдется 10 минут позвонить и спросить? Язык что ли сломается? Веллитон отличный нападающий! Помню как он не мог прекратить забивать до травмы! Помню когда видел его играющим нервничал потому что никто его не мог остановить. Обводил, давал пасы, забивал. Я еще тогда подумал, Спартак с ним не остановить, его выхов в сборную Бразилии тоже (но потом травма. Я рад что Спартак свалился но травме человека никогда не рад, жалко парня). Если взять его в сборную... Хорошо будет (конечно, если сможет восстановиться). Я за то чтобы ограничили число легионеров (легионер у меня человек который не может играть за нашу сборную). Но для сборной главное достижения, и если натурализовать игроков добавит нам в силе... Почему бы и нет? То что помнят это титулы. Франция арабами и неграми ЧМ выиграли и ничего, не жалуются, наоборот, горды что их страна выиграла.
ну у тебя и каша в голове
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости