27

Саркис Овсепян: «Рано мне еще заканчивать. Не дождетесь!»

Бывший защитник «Зенита» Саркис Овсепян, который сейчас выступает за «Пюник», опроверг информацию о том, что он завершил карьеру, и поделился мнением о предстоящих матчах против сборной России в отборочном цикле Евро-2012.

«Откуда журналисты взяли эту информацию, что я завершил карьеру? У меня была небольшая травма, мне дали время подлечиться. Видимо, журналисты пришли на базу, меня не обнаружили в команде и сразу же решили родить сенсацию. Рано мне еще заканчивать! Не дождетесь!

Думаю, если бы я в чем-то уступал молодым, то меня уже бы попросили из «Пюника», и тем более из сборной. В мои годы вообще нужно постоянно поддерживать форму. Любую ошибку всегда спишут на возраст.

Матчи против России в отборочном цикле Евро-2012 будут для меня обычными. Просто приятно сыграть против хорошей команды. Вот для болельщиков, особенно когда россияне приедут в Ереван, ожидается большой праздник.

Помню, в 1999 мы проиграли оба поединка сборной России, поэтому осадок остался неприятный. Состав у сборной России был очень сильный. Сплошь звезды – Карпин, Аленичев, Онопко, Юран, Титов… Мало у нас было шансов против такой команды», – цитирует Овсепяна «Спорт-Уикэнд».

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а помните гол Саркиса Жемчужине??=)))
ехх времена были...
а помните гол Саркиса Жемчужине??=))) ехх времена были...
Саркис вообще рулил, Саша Анюков, конечно, тоже хорош, но по харизме он Овсепяну явно уступит)))
Саркис вообще рулил, Саша Анюков, конечно, тоже хорош, но по харизме он Овсепяну явно уступит)))
Харизма Саши Анюкова? Гы)
Еще одни неудачники из СНГ
Ответ .: СВАТЫ :.
Еще одни неудачники из СНГ
Эээ, а кто у нас «удачники» из СНГ?
Ответ Terminus
Эээ, а кто у нас «удачники» из СНГ?
как кто??? Салют-Энергия из Белгорода! )))
Ответ Edo Milanian
полное интервью http://www.armfootball.com/2636/ru/news/7/3/2010/Sargis_Hovsepyan
Это из Спорт-Уикэнда вью, вроде.
Ответ Terminus
Это из Спорт-Уикэнда вью, вроде.
ага. в статье указано, что оттуда
не знаю такого игрока
Одних спартаковцев перечислил
Давай Саркис , жги!
характер Саркиса нашим сборникам -
от Словении только клочья бы летели
характер Саркиса нашим сборникам - от Словении только клочья бы летели
+1
кстати, в том, Морозовском Зените, собралась целая Банда таких вот Бойцов. Не то, что сейчас...хлюпики одни за редким исключением
+1 кстати, в том, Морозовском Зените, собралась целая Банда таких вот Бойцов. Не то, что сейчас...хлюпики одни за редким исключением
Ты прав, увы((
Анюков с Зыряновым на гуманоидов злых похожи =)))
А Саркис....какой профил!!какой фас!!
Саркис Овсепян: «Рано мне еще заканчивать. Не дождетесь, я ещё в спортаге попылю!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем