Видео

Аршавин забил гол в матче с «Бернли»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин забил гол в матче 29-го тура английской премьер-лиги против «Бернли» (3:1).

Аршавин вышел на поле на 61-й минуте встречи на замену Томашу Росицки. Он смог поразить ворота соперников в добавленное время.

Этот гол стал для него 8-м в нынешнем сезоне чемпионата Англии.

ВИДЕО

58 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила

Ответ Ovanes
Радость Венгера понять можно - обыграна предпоследняя команда чемпионата Англии (с)
Ну некоторые этой предпоследней команде проиграли - МЮ, например.
0
0
0
Ответ .: СВАТЫ :.
Играл фигово, конечно чувствуется, что не набрал форму после травмы. Но все же свой дежурный гол забил.
Не суть. Он временами, то выдает классный футбол, а иногда просто не виден...
0
0
0
Ответ EYE II EYE
Пипец просто играл Шава... первый момент ещё ничего, дальше.. угловой - г*вно, второй - запороли, прострел - просрал, по полю - ходил пешком..но всё равно забил. *начинает тихонько ненавидеть шаву*
Если в сумме все его игры
в прошлом сезоне - 12 матчей - 6 голов (9 передач).
в этом - 25 матчей - 10 голов (6 передач)

этот сезон конечно подтверждает его класс, но многие явно ждали большего.
но по любому все будет зависеть от результатов в ЛЧ и в АПЛ.
Ответ Певек
Аршавин ощущение как будто и правда располнел чутка, надеюсь временно. Чтоб не был второй Панов.
Ответ Inz
там сложно было забить, мяч высоко отскочил, ты посмотри как он ногу задрал... из-за этого и промазал
может быть, но сегодняшний день для арсенала получился какой-то не удачный в плане реализации моментов, особенно это относится к бендтнеру, который столько моментов запарол, да и вышедший вместо него эдуардо тоже не лучше действовал, аршавин конечно молодец, что забил, но смотрелся не очень и складывалось ощущение, что 2-3 лишних килограмма набрал
0
0
0
Ответ dreamwest
да и сменщик из него не важный, с 3-х метров не забивает, ну хотя бы в самом конце смог забить
0
0
0
аршавин стайл. забивать на 90ых минутах када все решено уже) странно ,что не 4-ый гол арсенала