Кирилл Набабкин: «Москва» мне небезразлична – я в ней воспитывался»
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о своей адаптации в команде, поделился мнением о матче за Суперкубок, а также прокомментировал снятие «Москвы» с чемпионата.
«Можно сказать, что я полностью освоился в новой команде. Никаких проблем не возникало влился очень легко, без проблем.
Ощущения перед игрой замечательные. Это мой первый Суперкубок и если команде удастся одержать победу, то будет и первый трофей.
Я безумно переживал. «Москва» для меня небезразлична я в ней воспитывался. Виделся с ребятами на сборе в Турции, созванивался с ними в общем, был в курсе событий. Очень жаль, что так произошло. Тем более, что команда подобралась очень симпатичная», приводит слова защитника «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости