95

Колодин, скорее всего, пропустит игру со «Спартаком» из-за травмы

Первоначальный диагноз 28-летнего защитника «Динамо» и сборной России Дениса Колодина, получившего повреждение в товарищеском матче России с Венгрией (1:1),  подтвердился – у футболиста надрыв приводящей мышцы правого бедра.

«Дернул ногу так, что в ней аж щелкнуло», – цитирует Колодина «Спорт-Экспресс».

В то время, как остальные игроки «Динамо» находятся на заключительном предсезонном сборе в испанской Марбелье, Колодин останется в Москве для прохождения курса реабилитации.

Скорее всего, футболист не успеет восстановиться к матчу 1-го тура чемпионата России 14 марта, в котором динамовцы встретятся с московским «Спартаком».

Кто выиграет ЛЧ?42005 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, очень обидно. Вот тебе и товарищеский матч.
http://semen-f19.livejournal.com/402.html
кому интересно про ВОБовские мутки можно почитать!)
Ответ savik
http://semen-f19.livejournal.com/402.html кому интересно про ВОБовские мутки можно почитать!)
очень даже позновательно...
Ответ ORKna4-re!!!
очень даже позновательно...
да уж)
началось говнометание с обеих сторон))
эта версия мне более правдоподобной кажется чем другие)
мож потому что крабик не выставлен в ней таким уж клоуном))гг
а вапсче конечно там все по уши в грязи погрязли..
поглядим что дальше будет)
но то что воб - это зло ясно всем))
Денису Колодину - скорейшего выздоровления. Желаю «Динамо» выйти на матч с нами в сильнейшем составе, «Спартаку» - аналогично, и в честной борьбе сыграть в хороший футбол. А выиграет тот, кто забьёт больше.
кто ж тогда велитона сломает
Не везёт, так не везёт. Здоровья Денису.
Теперь вдвойне обязаны рвать оборотней.
Епурьяну с Фернандесем получше сыграть могут
Надеюсь, эта неприятность не помешает Андрею Николаевичу показать мастер-класс Валерию Георгиевичу)
К сожалению, нашим это вряд ли поможет. Динамо очень хорошо укрепилось по сравнению с нашим «пустым чеком».
К сожалению, нашим это вряд ли поможет. Динамо очень хорошо укрепилось по сравнению с нашим «пустым чеком».
Ну-ну.
К сожалению, нашим это вряд ли поможет. Динамо очень хорошо укрепилось по сравнению с нашим «пустым чеком».
трезвая оценка слабости руководства Спартака и ограниченных возможностей команды.
Жаль Дениса. Пусть выздоравливает. Матч Спартак - Динамо, думаю, всё-равно получится хорошим по накалу. Жду с интересом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем