• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Многие наверняка воспримут решение Хиддинка поехать в ЮАР так: этого быть не должно!»
3

Динияр Билялетдинов: «Многие наверняка воспримут решение Хиддинка поехать в ЮАР так: этого быть не должно!»

Полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов заявил, что на чемпионате мира в ЮАР будет следить за сборной Словении, а также отметил, что нормально воспримет решение Гуса Хиддинка возглавить Кот-д’Ивуар на время мундиаля.

«За кем буду следить на чемпионате мира в ЮАР? За Словенией. Я серьезно. И хочу пожелать им удачи. Словенцы станут для меня лакмусовой бумажкой. По их выступлению можно будет понять, на что мы могли бы претендовать, попади мы в ЮАР вместо них.

За Хиддинка персонально тоже обязательно поболею. Хотя многие наверняка воспримут его решение поехать в ЮАР так: этого быть не должно! Такими турнирами не сорят. И если есть возможность поехать на чемпионат мира, то почему бы этого не сделать? Думаю, вряд ли кто-то другой отказался бы от подобного предложения», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Гвардиола отрастил усы
Последние новости