15

Раймон Доменек: «Поражение от Испании – это не катастрофа»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после товарищеского матча с Испанией (0:2) похвалил соперника, но отметил, что ему понравилась игра собственной команды.

«Какой урок я извлек из поражения? Теперь я могу с уверенностью сказать, что испанцы – фавориты чемпионата мира.

Мне понравилось то, как моя команда играла в обороне. Мы хорошо отбирали мяч, неплохо прессинговали. К сожалению, две ошибки стоили нам двух пропущенных мячей. Поражение от Испании – это не катастрофа. Это очень сильный соперник.

В первые пять минут мача болельщики поддерживали нас. Я даже слышал «Оле, оле!». А потом... Думаю, это позор. Игрокам нужна поддержка со стороны трибун, даже когда мы проигрываем чемпионам Европы. Франция всегда неудачно выступает в весенних матчах, так что нам нужна была эта поддержка», – цитирует Доменека France Football.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости