36

Гарет Бэрри: «Уважаю решение Бриджа»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Гарет Бэрри прокомментировал решение своего одноклубника Уэйна Бриджа отказаться от вызова в национальную команду на ЧМ-2010.

«Очень жаль, что Уэйн решил отказаться от вызова в сборную Англии. Он отличный футболист и мог бы здорово пригодиться команде, но я уважаю его решение. Трудно себе представить себя на его месте до тех пор, пока это не произойдет с тобой», – приводит слова Бэрри Sky Sports.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гарет Бэрри: «Сложно представить себя на месте Бриджа, когда сам побывал на месте Терри»
Для сборной Англии было б хуже,если б Терри отказался играть за нее.
о как, конечно корыте виднее как произносится английская фамилии, нежели англичанам.

Хватит смешить народ уже

Хотя чего еще ожидать от человека с таким ником )))
Меня ничего не удивляет, если речь о нем, - заявил Крейг Беллами о Джоне Терри. - Все в футболе знают, что это за человек».

Все в футболе - а еще и некоторые из нас вне футбола - знают также, что за человек сам Белами. Но если вдруг у кого-то пробелы в памяти, то мы несколько освежим воспоминания, хорошо?

Был признан социально небезопасным после предполагаемого нападения на женщину возле ночного клуба в Ньюкасле в 2002 году. В 2006 году обращался в суд в Кардиффе, чтобы защитить себя от нового обвинения в нападении - также от дамы. Правда, был признан невиновным после пятидневного процесса.

Напал на Джона Арне Риисе - тогда еще его коллеги по клубу - в гольф-клубе после стычки в караоке.

Был оштрафован на 80000 ф.с. за обвинение собственного тренера (Грэма Сунесса) во лжи, когда тот заявил, что Беллами угрожал подстроить травму, если ему не дадут играть на желаемой позиции.

Кинул стулом в Джона Карвера, тогда еще помощника главного тренера «Ньюкасл Юнайтед», в ньюкаслском аэропорту.

Чаще всего характеризуется в прессе как «неотесанный чурбан». И даже больше: некогда один из его наиболее близких друзей однажды высказался в интервью газете, что «Крейг не кажется очаровашкой».

Но это ведь дела давно минувших дней, не так ли? И об этом стоит забыть, когда Крейг Беллами штурмует вершины нравственности и морали? Кто на новенького? Ли Бойер?
Ответ заблокированному пользователю
Меня ничего не удивляет, если речь о нем, - заявил Крейг Беллами о Джоне Терри. - Все в футболе знают, что это за человек». Все в футболе - а еще и некоторые из нас вне футбола - знают также, что за человек сам Белами. Но если вдруг у кого-то пробелы в памяти, то мы несколько освежим воспоминания, хорошо? Был признан социально небезопасным после предполагаемого нападения на женщину возле ночного клуба в Ньюкасле в 2002 году. В 2006 году обращался в суд в Кардиффе, чтобы защитить себя от нового обвинения в нападении - также от дамы. Правда, был признан невиновным после пятидневного процесса. Напал на Джона Арне Риисе - тогда еще его коллеги по клубу - в гольф-клубе после стычки в караоке. Был оштрафован на 80000 ф.с. за обвинение собственного тренера (Грэма Сунесса) во лжи, когда тот заявил, что Беллами угрожал подстроить травму, если ему не дадут играть на желаемой позиции. Кинул стулом в Джона Карвера, тогда еще помощника главного тренера «Ньюкасл Юнайтед», в ньюкаслском аэропорту. Чаще всего характеризуется в прессе как «неотесанный чурбан». И даже больше: некогда один из его наиболее близких друзей однажды высказался в интервью газете, что «Крейг не кажется очаровашкой». Но это ведь дела давно минувших дней, не так ли? И об этом стоит забыть, когда Крейг Беллами штурмует вершины нравственности и морали? Кто на новенького? Ли Бойер?
Быть «неотесанным чурбаном» одно. А быть подлецом, как Терри - это другое. бэллами, наверное, считает, что никогда не стал бы за спиной одноклубника мутить с его женой.
Ответ johny jaa
Быть «неотесанным чурбаном» одно. А быть подлецом, как Терри - это другое. бэллами, наверное, считает, что никогда не стал бы за спиной одноклубника мутить с его женой.
Вот как раз от Беллами это можно ожидать.
Не удивлюсь,если скоро всплывут какие-то подробности с «ситивскими» женами)
Пипец это тока у нас парятся как кого называть! в остальном мире всем пох!
Гарет ты это зря... Терри за такие слова и к твоей жене придет
Тоже самое касается и Майкла Каррика. Произносить надо через «А»
Во первых не путать английский с американским. У них звук эй не в почете и слово типо чэлэндж в англии говорят чалендж. А burry это не бари все таки. Учите мат часть.
Гарет Бэрри: «Уважаю только решения Бышовца»
Вообще-то терри красавчик! Сука не захочет, кобель не вскочит. На месте бриджа я бы голову своей подруге или жене, не важно, оторвал! Профурсетка блин! Ну или бридж ее не удовлетворяет как мужчина:-) имхо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем