Реклама 18+

Товарищеские матчи. «Спартак» сыграл вничью с «Тереком», «Локомотив» уступил «Гефле» и другие результаты

Товарищеские матчи

Локомотив – Гефле Швеция – 1:2 (0:0)

Гол: 0:1 – Ланнто (50), 1:1 – Глушаков (68), 1:2 – Дальберг (70).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Смольников, Ефимов, Сенников, Кузьмин, Шарлес, Глушаков, Драман, Алиев (Минченков, 46), Гатагов (Игнатьев, 46), Сычев (Полоз, 60).

Предупреждение: Минченков (49)

Томь – БАТЭ Белоруссия – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Брессан (87).

ТОМЬ: Парейко (Поляков, 46), Смирнов, Джиоев, Йокич (Янотовский, 52), Скобляков (Пак Хе Санг), Мичков, С. Ковальчук, К. Ковальчук (Немет, 52), Климов, (Архипов, 52), Шин Йон Рок (Волков, 46).

Спартак – Терек – 3:3 (3:2)

Голы: 1:0 – Майдана (9), 1:1 – Ятченко (20), 1:2 – Георгиев (30), 2:2 – Ибсон (33), 3:2 – Веллитон (40), 3:3 – Маурисио (90).

СПАРТАК: Джанаев, Шишкин, Иранек, Штранцль (Сухи 36), Ходырев (Саенко 69), Киреев, Шешуков (Сабитов, 57), Ибсон, Зотов, Майдана (Яковлев 46), Веллитон (Ари, 44).

ТЕРЕК: Дикань, Уциев, Омельянчук, Ятченко, Феррейра, Эссаме, Маурисио, Лахиялов, Арсе, Георгиев, Асильдаров.

Предупреждения: Зотов (13), Сабитов (68).

Динамо-м – Волга Тверь Д2 – 1:2 (0:0)

ДИНАМО: Пузин, Каракин, Денисов (Ткаченко, 46), В.Рыховский (Д.Рыховский, 46), Евсеев, Паштов, Тихонов (Куклин, 51), Подрезов (Жарков, 46), Логуа (Зимаков, 46), Орнат, Пронкин (Валов, 46).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Сатурн-м – Атырау Казахстан – 2:3 (2:2)

Голы у «Сатурна»: 1:1 – Анисимов (22), 2:2 – Плопа (44).

САТУРН: Филиппов, Молодцов, Плопа, Власкин, Семячкин (Вик.Кузьмичев, 60), Соболев, Лапин (И.Иванов, 65), Моц, Анисимов, Колодко (Галушин, 65), Губжев.

Сатурн – Урал – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Воробьев (6), 2:0 – Сапета (85).

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Грачев, Немов, Иванов, Евсеев, Воробьев, Сапета (Якубко, 46), Каряка, Кириченко (Сапета, 74).

УРАЛ: Помазан, Самойлов (Кацалапов, 74), Фидлер, Тумасян, Новиков, Осинов, Ачеведо (Алексанян, 71), Галиуллин, Сафрониди (Горбатенко, 46), Шатов (Темников, 79), Зубко (Мамтов, 46).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
183 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ zhirov
Увы, рад бы разделить ваш оптимизм, но не могу. Есть вполне конкретные расчеты обеспеченностью пищей и едой. Нас сейчас 6,8 млрд. чел, к 2050 г. будет 9-10 млрд., а это уже почти предел как по воде, так и по пище. Альтернативные источники есть. Но нужна воля и желание мирового сообщества. А нефтяные, автомобильные и пр. компании вряд ли согласятся свернуть производство. Нужно менять мировоззрение - рост потребления нас погубит рано или поздно. Все смотрят на США, но так, как они все жить просто не смогут - нет на всех ресурсов и нет возможности среды к самоочищению. Ранее кризисы носили локальный и региональный характер, а сейчас - глобальный. Уже сейчас средняя плотность населения Земли 43 чел./км. кв. А при неравномерности его размещения, ее можно смело увеличить в 5-6 раз, если не на порядок. Увы, саморегуляция нас и нашу экономику уже не вытянет. Последние экономические совещания показывают, что настала пора увеличения доли госрегулирования в экономике, с чем согласны практически все. А просвет еще будет - где-то в середине второй декады века, но с середины третьей декады наша экономика в этом виде уже просто не сможет существовать. Не верите мне, хотя я об этом и писал, почитайте Фукуяму, Тоффлера и др. Откуда пошла концепция «золотого миллиарда» - из расчета, что только миллиард может жить на достойном уровне, а все остальные миллиарды должны его обслуживать. Даже у нас есть сторонники этой концепции в виде «концепции элиты». Почитайте ак. Новикова (ректор, экономист): «Большинству надо смириться, что благами цивилизации достойны пользоваться лишь избранные - «элита», а остальным необходимо спокойно воспринимать свою роль уборщиков, продавцов, шоферов и прочих, обслуживающих элиту и заранее смириться с неравномерностью распределения благ. Конечно, большинство это не удовлетворит, но им придется смириться и со временем при должном воспитании обслуживающие слои населения будут смиренно воспроизводить себе подобных». Каково?! Прямо доктор Хасс и газ эр-эйч с производством «человека-ткача», «человека-крестьянина» (фильм Мертвый сезон). Увы, вынужден вас на время покинуть. Как раз пишу книгу в ответ на подобные заявления. Не хотел писать, но как почитал - понял, что не могу не ответить.
Жиров, выкладывайте свой флуд в личке. Адекватов за такое банят.
0
0
0
Ответ judas.priest
Вас вовремя прихватил грамотный менеджер, у Дадаханова...вот и все ваше счастье. Так што молитесь на женю.
Ну молиться у нас не принято, и кричать с нами бог... не та команда))), а вот спасибо огромное Евгению Ленноровичу - это факт.
0
0
0
Ответ DINEDIN
мдаа..счет далеко не айс.. Кто смарел? как Джанай?
как Илларио в Челси..
0
0
0
Кстати, впечатлённый выступлением Юстины Ковальчик, я на один день ошибся, конечно же 6 лет, 8 месяцие и 13дней.....
ну как ты мог та?!
позор!
позор!
и еще раз позор те!

Чтобы ночью тя будили, а ты отчеканивал бы в секунду скока чо..ясно?!


ахахахаха
0
0
0
Ответ judas.priest
Глобальных выводов делать не стоит конеш, состав-то не основной,но осадочек остался. Тревожно,особенно за SOSлана... Уверенности у него как не было,так и нет..
Бирюков тоже три года опыта набирался. Один раз за 9 минут 3 гола пропустил в Донецке в 1981 году. Но заматерел и в 1984 сумел даже стать лучшим вратарем страны, опередив в конкурсе Огонька самого Дасаева. Вопрос, конечно, сколько тренер и команда способны ждать.
0
0
0
повезло спартаку
0
0
0
Ответ Miller83
Поздравляю тверских земляков, молодцы ребята. Верю, этой весной вы покажете Зениту, что способны завоевать Кубок России))Эх...жаль игра пройдет в Питере...поболел бы всласть на «Химике»...
За динамо против химок поболеешь...в пер.диве
0
0
0
Йомен, спонсоры выделили средства, так что будут серьёзные призы за конкурсы «Найди кошелёк», «Стрельба на бензоколонке», «Съешь маленькую белую таблетку». Почему бы не поучаствовать лично,друже?!
В другой раз.
0
0
0
Ответ Йомен
Не принимается твоя оферта, пока существует хоть один спартаковский неадекват-сектант буду бороться)) С тобой же мир.
впечатляет,чуть не прослезился..
ну да ладно,каждому свое..
0
0
0
Ответ Нато
Спартак» договорился о переходе Илича из «Москвы» Московский «Спартак» договорился о переходе словенского защитника «Москвы» Бранко Илича. Об этом корреспонденту «Чемпионат.ру» Александру Старову сообщил агент 27-летнего футболиста Србджан Еремич.
Не поможет! А шашлычок знатный!!!
0
0
0
Миша,всё нормально, не переживайте....Гораздо страшнее интернета боление за команду, которая 6 лет,8 месяцев,12 дней не выиграла ни одного турнира....
0
0
0
ЖЕМЧУЖИНА ФУТБОЛА
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Экспериментальным составом, на фоне усталости... «Спартак» для любой команды - главный раздражитель. Всё нормально.
Спартак давно не главный раздражитель...
0
0
0
я думаю все согласны что спартак носит имя спартак не законно с нарушением прав обладателя. а это является открытым воровством, ибо они почему то выбрали ни пищевик, ни кружок спорта гимнастов, а именно имя раба. о котором сложены легенды и муссируются слухи о его нетрадициональности.. как корабель назови так и поплывёт..
0
0
0
Ведём.
0
0
0
кто нить в курсе за томь вышел Архипов это тот который из Витязя Подольского???
0
0
0
Ответ judas.priest
видел четко тока третий гол,мяч с фланга долго летел,SOS застял в рамке,мог бы и на перехвате сыграть. может предвзято отношусь,но это вратарь на подмену.
мдаа..Гадя..
Может действительно стоит Стипе в раму вернуть..
реально единственное место-эт ворота, за которые писееец как неспакойна..
так то состав качественный..
0
0
0
Ответ judas.priest
Дай ты бох,я тока рад буду... Тем более кредит Валера ему выдал;судя по всему долгосрочный..
Полгода должно хватить, если дело в опыте и мандраже. Ну, а если это уже стереотип такой вратарский, то увы. У нас как Слава промахивался на выходах, так и промахивается.
Кстати, и Дасаев первые полгода не впечатлял - говорили хлипенький какой-то. Но Бесков в него верил.
0
0
0
День Краха спартака будет отмечаться планетарно. знай и помни это. а что там ты считаеш и помечаеш на ультамаринново)
ну точно в школе видать много прогуливал..еще и четать не умеет..
эт ВЫ так «отмечатее» ПОСТОЯННО чо-то, а не мы..клоуны..тэкашные..
0
0
0
Ответ Lemon_M
Да нет спада никакого-иначе бы не создавали все эти сообщества на различных форумах, не создавали бы блоги и прочие бесполезные вещи, флудосайты. Тот же спортс.ру, которй я мониторил еще 6 лет назад со старым форматом-убивает каждого из нас, делая все эти блоги, где каждый находит 5-6 часов смерти своему досугу для задавания 20-30-40-а вопросов Уткину, Геничу, Навоше-вместо того, чтобы сходить, условно говоря в бассейн. Посмотрите экипаж Андре Ланге-самому Ланге уже где то 37-38 лет лет. Он бы уже давно со своими регалиями отдыхал на КУбе, Ямайке, а он участвует и побеждает. А почему у нас в этом возрасте люди бесполезно сидят в интернете и флудят целыми днями на любом сайте, оскорбляя тот же Спартак, оскорбляя людей за спиной. Неужели так мало людей, которые могут нам что-то поведать, рассказать, чтобы мы им поверили. Или это Россия настолько деградирует.... Кто нас спасет?
А кто нас спасет?
Господь Бог и мы сами. Он дает нам шанс, а наше дело - им воспользоваться. А если не воспользуемся, то, увы, никто не спасет. И не только нас и Россию, но и всю технократическую цивилизацию в целом. Осталось времени где-то до 2050 года, не более. Слишком много проблем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости