10

Гонсало Игуаин: «Важно, что мои голы помогут завоевать титулы»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями после матча 24-го тура чемпионата Испании с «Тенерифе» (5:1), в котором он сделал дубль.

«Я очень доволен тем, как играла команда. Важно то, что мои голы и голы партнеров по команде помогут завоевать титулы в конце сезона.

Мы должны двигаться и дальше по этому пути. Теперь нужно готовиться к матчам с «Севильей» и «Лионом», – цитирует форварда официальный сайт «Реала».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
64 забитых Реалом голов в Ла Лиге против 59 Барсой говорит что то? А ведь это еще не конец чемпионата.....
Ответ Demon68
64 забитых Реалом голов в Ла Лиге против 59 Барсой говорит что то? А ведь это еще не конец чемпионата.....
Это говорит у фуфловости чемпионата Испании.
В последних 6 матчах Реал отгрузил в Ла Лиге 22 гола и при этом с Лионом не смог создать почти ни одного опасного момента. Показательно.



Ответ Umbrella**
Это говорит у фуфловости чемпионата Испании. В последних 6 матчах Реал отгрузил в Ла Лиге 22 гола и при этом с Лионом не смог создать почти ни одного опасного момента. Показательно.
а какой чемп хороший?
Ладно б в конце сезона сказал: «Важно, что мои голы помогли завоевать титулы»...а сейчас он мне штуга напоминает...бла бла бла
Ла Лига рутит без вопросов!!!
Согласен с тобой
Забивай больше, продолжай в том же духе, стань лучшим бомбардиром Примеры...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем