Леонид Слуцкий: «На сегодня я не согласен возглавить сборную России»
Главный тренер ЦСКАЛеонид Слуцкий прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (1:1), а также поделился мнением о возможности совмещения поста главного тренера клуба и сборной России.
О «Севилье»
«Первая игра оставила нам определенные шансы на успех. Причем не теоретические, а вполне реальные. Конечно, «Севилья» имеет преимущество за счет мяча, забитого на нашем поле. Но в футболе может случиться все, что угодно. Времени еще достаточно. К ответному матчу вернется в строй Алан Дзагоев».
О совмещении поста тренера ЦСКА и сборной России
«Нет. Это невозможно. Я всегда удивлялся, когда тренеры совмещали работу в сборной и в клубе. Ведь работа в клубе требует каждодневного присутствия. К примеру, я не могу пропустить занятие команды даже в тренажерном зале. Хотя, по большому счету, я там и не нужен. Но необходимо контролировать все процессы, которые происходят внутри команды, держать руку на пульсе. Не могу знать, какая нагрузка у тренеров сборных, но считаю, что совмещение невозможно чисто физически. Поэтому на сегодняшний день я не согласился бы возглавить сборную России. Пока меня все устраивает в ЦСКА», цитирует тренера Sportbox.ru.






и в ближайшее время уверен сам же признаешь свою неправоту..
еще толком ничего не выиграл
кроме купленной бронзы с КС
за что они сейчас в долгах
как в шелках так что рано
начал звездить
вот Карпин когда нибудь станет
тренером сборной, хоть и не люблю
спартак, но его лично уважаю
куда лучше
чем энтот русский Моуриньо...
У власти ребята из Питера, а что это такое показала Олимпиада в Канаде.
Так что пусть они сами и парятся, а Слуцкий пока выграет ЧР 2010 и поборется за КЕ сезона 2010-2011
Как бы еще желающим видеть у руля Газзаева, ОИРа и прочим умникам донести, что уже все - хватит, цирк уехал, а оставшихся клоунов не надо!