Товарищеские матчи. «Динамо» обыграло с «Гефле», «Кубань» победила норвежский клуб, забив на последних минутах и другие матчи

Товарищеские матчи

Анжи Россия – Локомотив Узбекистан – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Тимонов (20), 2:0 – Жосан (60, пенальти).

АНЖИ: Ревишвили (Абаев, 46), Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Начо Гарсия (Агаларов, 75), Стрельцов (Бакаев, 69), Арзиани, Ходжава (Илуридзе, 80), Тимонов (Жосан, 50), Цораев, Булыга

Кубань Д1 Россия – Конгсвингер Норвегия – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Джиджел (90)

КУБАНЬ: Карюкин (Намашко, 46), Головатенко, Армаш, Жавнерчик (Малюков, 46), Бугаев (Григорьев, 46), Ахметзянов (Чиркин, 46), Горбушин (Байрыев, 72), Жиляев (к) (Сквернюк, 46), Калимуллин (Букур, 46), Киселев (Дышеков, 61), Никежич (Янчук, 80).

Предупреждение: Горбушин (70).

Динамо Россия – Гефле Швеция – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Епуряну (39), 1:1 – Далберг (76), 2:1 – Чеснаускис (81), 3:1 – Семшов (88).

ДИНАМО: Габулов, Колодин, Епуряну, К.Комбаров, Д.Комбаров, Самедов, Семшов (к), Ропотан, Чеснаускис, Воронин, Смолов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

9 комментариев
Огласите хотя бы составы, если есть такая возможность.
АНЖИ 3 0 ПОБЕДИЛ ТАК СООБЩАЕТ ОФ САЙТ

«Анжи» Махачкала – «Локомотив» Узбекистан – 3:0 (1:0)

Голы: Тимонов, 20. Жосан, 66 – с пенальти. Булыга, 87.

«Анжи»: Ревишвили (Абаев, 46), Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Гарсия Хустиниано Игнасио (Агаларов, 46), Стрельцов (Бакаев, 73), Арзиани, Ходжава (Илуридзе, 60), Тимонов (Жосан, 55), Цораев, Булыга.

В защите «Анжи» на поле вышел потенциальный новичок – защитник боливийской команды «Аурора» Начо Гарсия (1986 года рождения), который отыграл первые 75 минут матча. Счет был открыт на 20 минуте. Тимонов, воспользовавшись навесом, головой отправил мяч в дальний угол ворот. Во втором тайме Жосан, заработав пенальти, сам же его реализовал. Под конец матча Булыга сделал результат крупным.
0
Хорошо, российский футбол побеждает скандинавско-азиатский на сборах. И динамо радует. А вот модераторы, ну или там корректоры, цензоры - нет. «Динамо» обыграло с «Гефле». Это что, москвичи объединились со шведами и в составе 22 человек кого-то обыграли* Стыдно пропускать такое, все таки немало людей следят за матчами
0
0
0
АНК наигрывает Епуряну с Колодой, хотелось бы конечно, что бы и Лео периодически играл.