Реклама 18+

Луис Робсон: «Вагнер Лав сейчас играет так же успешно и эффективно, как и в год, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА»

Бывший форвард «Спартака» Луис Робсон после первого матча 8-й группы Кубка Либертадорес «Фламенго» – «Универсидад Католика» (2:0) оценил игру нападающего Вагнера Лава, права на которого принадлежат ЦСКА.

«По сравнению с тем, каким Вагнер был в прошлом году в «Палмейрас», сейчас, во «Фламенго», он просто преобразился. И вчерашний матч на Кубок Либертадорес не стал исключением. Он много перемещался по полю, открывался, успешно шел в обводку и прессинговал чилийских защитников. Разве что не забил, что в последнее время случается с ним редко.

Ну а в случае с пенальти, по-моему, он немного спижонил – захотел забить красиво, но не рассчитал траекторию полета мяча. Кстати, уже сам факт того, что при живом Адриано, 11-метровый доверили бить именно ему, говорит о многом. На мой взгляд, Вагнер Лав играет сейчас так же успешно и эффективно, как и в год, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА», – приводит слова Робсона «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ mi1an*
да и вот чо еще если ты считаешь что мысли нет, то это не значит что её нет, надо просто в больничку вовремя ходить и принимать рецепты вовремя и будешь в объективном мире, а не в виртуальной реальности ))) приземлись на землю грешную, а то чото завитался в облаках, Спиноза наш ))
Если мысли нет, то ее НЕТ)))
Про виртуальную реальность сильно, как после клевера))))
0
0
0
Ответ mi1an*
Хорошо, раз факты, то: «Пока что Красич игрок ЦСКА» «пока что Думбия не в ЦСКА» Вагнер должен вернуться летом... детскей сад!!! захочет, скажет продлите аренду. Ему продлят. Я в возращение Вагнера не верю точно также как ты веришь в его возвращение. «Пока что Красич игрок ЦСКА» - никто и не спорит, начало сезона только. по Гонсалесу тебе незачет, если его сломали раньше механически, это не значит что он только так ломается и не сломался бы «сам», не говори про конкретную травму... если долбануть Измайлова/Карвальо, то защитник найдется и уних.. скажет.. это травма механического рода. Вижу, что ты непочтителен с другими, так что гонять тебя по веткам буду страшно за любую твою глупую мысль. Взрослей давай. Пока что вижу ответы уровня «лишь бы отбрехаться».
Есть факт арендыдо лета, но нет факта того а что будет если..., это ваши домыслы или навязчивые идеи, это раз.
Есть факт того, что Думбия игрок ЦСКА начиная с лета и я сказал , что именно с лета у ЦСКА с приходом и Думбии в том числе появится широкий спектр вариантов в атаке.
Никто не писал, что сейчас.
Измайлов и Карвальо имеют не стыковые травмы ( механические), а физиологические . которые происходят в основном в связи с тем, что организм не переносит черемерных нагрузок, игр на морозных полях ( к примеру) и прочем.
Про гонять на ветках очень смешно, тут главное себя не загнать)))
Да, если вы плоо видите, это проблемы вашего зрения и не более того)))
Вот так вот,гоняла)))
0
0
0
Ответ mi1an*
Про гонять на ветках очень смешно, тут главное себя не загнать))) --- будь осторожен, скальп погонщика у меня уже есть, если ты такой же МАКСИМАЛЬНЫЙ в суждениях, то через пару месяцев тебя ждет разочарование, буду гонять ццаными тряпками тут. мне важен конструктив, а не мечты, выдаваемые за факты.
А вам это кому, персидскому шаху или Наполеону?
А самое главное, вы не поверите, но мне глубоко наплевать, что вам нужно, представляете?)))))
0
0
0
Ответ mi1an*
мыслитель на))) Спиноза )) аххаха ))) впредь попрошу более уважительно общаться ))
Ну после ахаха больше вопросов нет, снова здорова, одни и теже персонажи на нашей сцене)))
0
0
0
Ответ Нато
26 февраля 17:28 mi1an* Зарегистрирован 08 февраля 2008, написал 5189 комментариев Россия, Белгородская область, Белгород Ответ пользователю Нато (26 февраля 08:44): Вообще, с возращением Вагнера и приходом Думбии у ЦСКА получится широченный спектр выбора в нападении. При наличии креатива в лице Дзагоева и Хонды и с учетом быстрых краев Красича и Гансалеса это будет очень сильно. ------------------------- И где тут написано, что сейчас у ЦСКА, а не летом?))))))))))))))))) Вы себя явно загнали в тупик, товарищ))))
вот именно
как ты можешь писать что будет летом, если неизвестно что будет летом???
а именно по Красичу, кроме как его желания уйти в топ-клуб до чемпионата мира, а не после.
0
0
0
Ответ Нато
26 февраля 17:28 mi1an* Зарегистрирован 08 февраля 2008, написал 5192 комментария Россия, Белгородская область, Белгород Ответ пользователю Нато (26 февраля 08:44): Вообще, с возращением Вагнера и приходом Думбии у ЦСКА получится широченный спектр выбора в нападении. При наличии креатива в лице Дзагоева и Хонды и с учетом быстрых краев Красича и Гансалеса это будет очень сильно. -------- Прочитай сначала свой опус, а потом к моему возвращайся. Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич) Красич не пересечется с этими двумя нападающими. Странно, что нужно тебе эту ошибку разжевать. ====================== Написали бред, а теперь выкручиваетесь, вернее изображаете, что выкручиваетесь))))))))
Для особо непонятливых:

«Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич)
Красич не пересечется с этими двумя нападающими.»

ОЗНАЧАЕТ следующее
Вероятность того что они не пересекутся втроем летом выше, чем пересекутся.

Почитай на досуге интервью Красича.
Из ЦСКА на повышение уходят только те, кто стабильно играет. Вагнер Лав и Карвальо слабовато что-то себя проявили за сборную или в ЛЧ. Их не взяли.

Красич - другое. Было б здорово как ты говоришь, но твои факты превратятся в недофакты к сожалению.
0
0
0
Ответ mi1an*
Для особо непонятливых: «Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич) Красич не пересечется с этими двумя нападающими.» ОЗНАЧАЕТ следующее Вероятность того что они не пересекутся втроем летом выше, чем пересекутся. Почитай на досуге интервью Красича. Из ЦСКА на повышение уходят только те, кто стабильно играет. Вагнер Лав и Карвальо слабовато что-то себя проявили за сборную или в ЛЧ. Их не взяли. Красич - другое. Было б здорово как ты говоришь, но твои факты превратятся в недофакты к сожалению.
У Вагнера летом заканчивается срок аренд.
Думбия уже куплен и летом согласно контракта придет в ЦСКА
Красич заявил, что никуда до начала ЧМ не перейдет, да его никто и не продаст. Более того, Красич заявил, что перейдет в только в ТОП-клуб если поступят предложения и за весьма высокую цену. А захотят ли топ-клубы столько платить за Милоша?
Так что ваша вероятность мало кому интересна, бо она основана не на фактах а на ЕСЛИ БЫ КАБЫ)))))
0
0
0
Ответ mi1an*
Для особо непонятливых: «Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич) Красич не пересечется с этими двумя нападающими.» ОЗНАЧАЕТ следующее Вероятность того что они не пересекутся втроем летом выше, чем пересекутся. Почитай на досуге интервью Красича. Из ЦСКА на повышение уходят только те, кто стабильно играет. Вагнер Лав и Карвальо слабовато что-то себя проявили за сборную или в ЛЧ. Их не взяли. Красич - другое. Было б здорово как ты говоришь, но твои факты превратятся в недофакты к сожалению.
А вы сами перечитайте и поймете, что Красич уйдет только после ЧМ.
Но при всем уважении к Милошу, Вагнер более дорогой футболит.
А вот пытаться превращать факты в недофкты это ваша страсть переходящая в навязчивую идею.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да не вернется Лав в ЦСКА, понятно, найдут какую-нибудь отмазку типа у него лихорадка на снег или ему очень холодно
Вернётся то он, если ему прикажут, вернётся, куда ж ему деваться?
У меня вопрос в другом - как он будет играть. Точнее с каким желанием.
Если будет опять филонить - то на кой он нужен в команде с такой личкой, тем более что на подходе Думбия.
Если будет играть как с августа по декабрь 2008 - милости просим.
0
0
0
Ответ mi1an*
Могу тебе однозначно сказать, что лучше мозг проверить на предмет наличия извилин, чтобы мысль засекалась мозгом )) насчет обвинений в оскорблениях - ты же первый начал дружочек про отсутствие мысли ))) не так??)) а потом жалуются ходють, «меня аааабииидели» Будь реалистом, Красич лучший игрок Сербии, Сербия попала на ЧМ, Красич в одиночку решал эпизоды в групповом этапе ЛЧ. И самое главное, Красич дал интервью в таком тоне, что не позволяет усомниться, он не пляжник. Как сказал так и будет. по Вагнеру, даже если и вернется, то может захотеть снова быть в аренде, либо продадут (обновление команды то ощущаешь хоть?) Про Думбию вопросов нет. Единственные на кого можно точно рассчитывать из группы нападения летом это: (Думбия, Нецид, Дзагоев, Хонда) ... Вагнер Лав, Красич, Гонсалес - очень туманно (последний травматичен и в большой долей вероятности будет лечиться, не дай бог конечно, но вероятность высока) а ты тут с идеальной моделью выступаешь, я не клевер, я просто за реализм и не обижайся, просто следи за языком сам в первую очередь, а потом уж на меня пеняй, я как грится своих не трону, если не начнут дерзить ))
Вы очень смешной человек)))))
Но вернемся к теме.
Вы можете фантазировать что угодно, но факты есть факты и они таковы:
1. Вагнер отдан до лета и должен вернутся летом в ЦСКА по окончанию аренды.
2. Красич хочет перейти , но только в ТОП-клуб и за большие деньги. Между хочет и перешел очень большая разница. Пока что Красич игрок ЦСКА.
3. Гансалес так же травмозависим как и любой другой, а все его трамы имеют характер ударных , а не хронических функциональных как например у Карвальо или Измайлова.
4. Вы клевер и не только клевер, а я на таких не обижаюсь, просто смеюсь над виртуалами изображающими себя ужастными и страшными.
0
0
0
Ответ Нато
Уважаемый, еще раз, я понимаю, что вы флудите и провацируете, но тем не менее))) Красич что решил? Вы готовы назвать клуб куда он перейдет? Красич очень четко сказал, что ЕСЛИ он йдет, то уйдет только в ТОП клуб и никуда больше, так как в ЦСКА его все устраивает. А поступит ли предложение ценой более 15 млн евро от ТОП-клуба? Но вам вдь объяснили, что даже если уйдет Красич, будет куплен кто-то другой. У Вагнера заканчивается аренда и он летом возращается в ЦСКА или будет продан за очень дорого . Опять же 100? возращается. а то, что его потом продадут это НЕ факт Думбия уже куплен и летом приходит в ЦСКА, так что это не мечта , а свершившейся факт. И потом , постановка диагнозов , попытки оскарбить в вирте это ущербность оскорбляющего, а потому только улыбает. А вот бездействия модераторов к такому лицу говорит о многом.
Могу тебе однозначно сказать, что лучше мозг проверить на предмет наличия извилин, чтобы мысль засекалась мозгом ))

насчет обвинений в оскорблениях - ты же первый начал дружочек про отсутствие мысли ))) не так??))
а потом жалуются ходють, «меня аааабииидели»

Будь реалистом, Красич лучший игрок Сербии, Сербия попала на ЧМ, Красич в одиночку решал эпизоды в групповом этапе ЛЧ. И самое главное, Красич дал интервью в таком тоне, что не позволяет усомниться, он не пляжник. Как сказал так и будет.

по Вагнеру,
даже если и вернется, то может захотеть снова быть в аренде, либо продадут (обновление команды то ощущаешь хоть?)

Про Думбию вопросов нет.

Единственные на кого можно точно рассчитывать из группы нападения летом это:

(Думбия, Нецид, Дзагоев, Хонда)
...
Вагнер Лав, Красич, Гонсалес - очень туманно (последний травматичен и в большой долей вероятности будет лечиться, не дай бог конечно, но вероятность высока)

а ты тут с идеальной моделью выступаешь,
я не клевер, я просто за реализм

и не обижайся, просто следи за языком сам в первую очередь, а потом уж на меня пеняй, я как грится своих не трону, если не начнут дерзить ))
0
0
0
Ответ Нато
Вы очень смешной человек))))) Но вернемся к теме. Вы можете фантазировать что угодно, но факты есть факты и они таковы: 1. Вагнер отдан до лета и должен вернутся летом в ЦСКА по окончанию аренды. 2. Красич хочет перейти , но только в ТОП-клуб и за большие деньги. Между хочет и перешел очень большая разница. Пока что Красич игрок ЦСКА. 3. Гансалес так же травмозависим как и любой другой, а все его трамы имеют характер ударных , а не хронических функциональных как например у Карвальо или Измайлова. 4. Вы клевер и не только клевер, а я на таких не обижаюсь, просто смеюсь над виртуалами изображающими себя ужастными и страшными.
Хорошо, раз факты, то:

«Пока что Красич игрок ЦСКА»
«пока что Думбия не в ЦСКА»

Вагнер должен вернуться летом...
детскей сад!!! захочет, скажет продлите аренду. Ему продлят. Я в возращение Вагнера не верю точно также как ты веришь в его возвращение.

«Пока что Красич игрок ЦСКА» - никто и не спорит, начало сезона только.

по Гонсалесу тебе незачет, если его сломали раньше механически, это не значит что он только так ломается и не сломался бы «сам»,
не говори про конкретную травму... если долбануть Измайлова/Карвальо, то защитник найдется и уних.. скажет.. это травма механического рода.

Вижу, что ты непочтителен с другими, так что гонять тебя по веткам буду страшно за любую твою глупую мысль.

Взрослей давай.

Пока что вижу ответы уровня «лишь бы отбрехаться».
0
0
0
Ответ mi1an*
неужт 15-20 лет? ну тады понятен этот ничем не подкрепленный максимализм, наполненный чрезмерным энтузиазмом. Не пиши глупостей, прошу, дитя неразумное наподобие этой «с приходом вагнера и думбии будет широкий спектр нападения.. а при.... плюс два края гонсалес и красич это будет сильно» либо ты не в курсе, но когда игрок сам уже говорит что до ЧМ он определится и уйдет в один из топ-клубов, то это так и будет (человек уже решил). в этом свете очень опрометчиво писать мечты свои как о сверщившемся факте ......вагнер..думбия... гонсалес ..... .... красич потому что это больше похоже на неправду, чем правду хотя если тебе 16-20 лет вопросов не имею, тогда это нормально для тебя
Уважаемый, еще раз, я понимаю, что вы флудите и провацируете, но тем не менее)))
Красич что решил? Вы готовы назвать клуб куда он перейдет?
Красич очень четко сказал, что ЕСЛИ он йдет, то уйдет только в ТОП клуб и никуда больше, так как в ЦСКА его все устраивает.
А поступит ли предложение ценой более 15 млн евро от ТОП-клуба?
Но вам вдь объяснили, что даже если уйдет Красич, будет куплен кто-то другой.
У Вагнера заканчивается аренда и он летом возращается в ЦСКА или будет продан за очень дорого . Опять же 100? возращается. а то, что его потом продадут это НЕ факт
Думбия уже куплен и летом приходит в ЦСКА, так что это не мечта , а свершившейся факт.
И потом , постановка диагнозов , попытки оскарбить в вирте это ущербность оскорбляющего, а потому только улыбает.
А вот бездействия модераторов к такому лицу говорит о многом.
0
0
0
Ответ Нато
Да, вот что еще. Вы уж простите, нельзя понять того, чего нет))), я в смысле мысли)))
да и вот чо еще

если ты считаешь что мысли нет, то это не значит что её нет, надо просто в больничку вовремя ходить и принимать рецепты вовремя и будешь в объективном мире, а не в виртуальной реальности )))
приземлись на землю грешную, а то чото завитался в облаках, Спиноза наш ))
0
0
0
Ответ Нато
Какая модель, я показал широкий спектр исполнителей, о какой вы модели глорите, товарищ ? А Красич не факт , что уйдет, а если уйдет Милош,то придетт кто-то другой. Ау, все в порядке с понималкой?))))
неужт 15-20 лет?
ну тады понятен этот ничем не подкрепленный максимализм, наполненный чрезмерным энтузиазмом.

Не пиши глупостей, прошу, дитя неразумное
наподобие этой

«с приходом вагнера и думбии будет широкий спектр нападения.. а при....
плюс два края гонсалес и красич это будет сильно»

либо ты не в курсе, но когда игрок сам уже говорит что до ЧМ он определится и уйдет в один из топ-клубов, то это так и будет (человек уже решил).

в этом свете очень опрометчиво писать мечты свои как о сверщившемся факте
......вагнер..думбия...
гонсалес ..... .... красич

потому что это больше похоже на неправду, чем правду

хотя если тебе 16-20 лет вопросов не имею, тогда это нормально для тебя
0
0
0
Ответ mi1an*
Ты мысли моей не понял. Мысль такова Твоя модель нападения бракованная ВСЁ В КУЧЕ. Откуда в этой модели Красич??? Он уйдет, когда два других придут. Либо ты меня не слышишь, либо ты не способен к анализу и синтезу. Детскей сат какой-та!
Да, вот что еще. Вы уж простите, нельзя понять того, чего нет))), я в смысле мысли)))
0
0
0
Ответ mi1an*
Ты мысли моей не понял. Мысль такова Твоя модель нападения бракованная ВСЁ В КУЧЕ. Откуда в этой модели Красич??? Он уйдет, когда два других придут. Либо ты меня не слышишь, либо ты не способен к анализу и синтезу. Детскей сат какой-та!
Какая модель, я показал широкий спектр исполнителей, о какой вы модели глорите, товарищ ?
А Красич не факт , что уйдет, а если уйдет Милош,то придетт кто-то другой.
Ау, все в порядке с понималкой?))))
0
0
0
Ответ Нато
Не широченный выбор нападающих, а широченный выбор в нападении, разницу чуете? Вот ведь какой клевер получается)))
Ты мысли моей не понял.

Мысль такова
Твоя модель нападения бракованная ВСЁ В КУЧЕ.

Откуда в этой модели Красич??? Он уйдет, когда два других придут.

Либо ты меня не слышишь, либо ты не способен к анализу и синтезу.

Детскей сат какой-та!
0
0
0
Ответ mi1an*
Вообще, с возращением Вагнера и приходом Думбии у ЦСКА получится широченный спектр выбора в нападении. При наличии креатива в лице Дзагоева и Хонды и с учетом быстрых краев Красича и Гансалеса это будет очень сильно. -------- Прочитай сначала свой опус, а потом к моему возвращайся. Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич) Красич не пересечется с этими двумя нападающими. Странно, что нужно тебе эту ошибку разжевать.
Не широченный выбор нападающих, а широченный выбор в нападении, разницу чуете?
Вот ведь какой клевер получается)))
0
0
0
Ответ mi1an*
Вообще, с возращением Вагнера и приходом Думбии у ЦСКА получится широченный спектр выбора в нападении. При наличии креатива в лице Дзагоева и Хонды и с учетом быстрых краев Красича и Гансалеса это будет очень сильно. -------- Прочитай сначала свой опус, а потом к моему возвращайся. Как можно представлять грозную силу (Вагнер+Думбия, ... с краями +Красич) Красич не пересечется с этими двумя нападающими. Странно, что нужно тебе эту ошибку разжевать.
А какие проблемы с приходом в клуб Думбии и возращении Вагнера атакующая мощь ЦСКа значительно усилится. И что вам не понравилось?
Группа атаки это не 2 нападающих, группа атаки это нападающие, это два фланговых полузащитника, это атакующий полузщитник и игрок играющий под нападающим.
У вас что-то переклинило или просто потребность упереться для развития ветки?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости