Кейсуке Хонда: «Прошлым летом отклонил предложение ЦСКА»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда отметил, что мог перейти в армейский клуб еще в прошлом году, и заявил, что в новой команде он столкнулся с большой конкуренцией за место в основном составе.
«По правде говоря, я отклонил предложение армейцев прошлым летом. Однако после этого я узнал о российском футболе очень много хорошего. Одним из определяющих факторов стало то, что в 2005 году ЦСКА завоевал Кубок УЕФА.
Леонид Слуцкий рассказал мне, что из хавбеков атакующего плана рассчитывает на чилийца Марка Гонсалеса, серба Милоша Красича, полузащитника сборной России Алана Дзагоева и меня самого. Полагаю, конкуренция за место в составе между нами пойдет серьезная. Кроме того, Слуцкий планирует иногда использовать всех нас одновременно.
Я стал единственным новичком клуба в межсезонье, поэтому изначально был даже позади остальных. У других игроков уже было налажено взаимопонимание с тренером. Изо всех сил пытаюсь их догнать, попутно завоевав доверие Слуцкого. Я очень признателен тренеру за то, что он использует меня в каждом товарищеском поединке. С другой стороны, я отлично понимаю, что играть будут те, кто находится в лучшей форме, и сейчас никому ничего не гарантировано.
Никогда не ставил перед собой задачу закрепиться в основе. Моя цель выигрывать с клубом новые титулы. Что же касается личных задач, то я смогу поставить их перед собой только после начала чемпионата России», цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий