22

Стал известен вероятный состав «Севильи» на завтрашний матч с ЦСКА

По информации испанского Radio Nacional de España, на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится завтра на стадионе «Лужники», «Севилья» выйдет на поле в следующем составе: Палоп, Станкявичюс, Эскюде, Драгутинович, Адриано, Зокора, Ромарик, Хесус Навас, Ренато, Перотти, Негредо. Об этом сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Севилья» начнет матч с тактической расстановкой 4-2-3-1. Место в опорной зоне займут Дидье Зокора и Коффи Ндри Ромарик, тройку атакующих полузащитников составят справа налево Хесус Навас, Ренато и Диего Перотти, а роль единственного нападающего возьмет на себя Альваро Негредо.

Напомним, что из-за травм в матче не примут участие полузащитник Диего Капель и нападающий Луис Фабиано.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
отличный состав, но что они способны сделать с САМИМ НЕЦИДОМ!!!)))гг
Зокора больше всех понравился из ивуарийцев на кубке африки... а так состав как состав, ниче особенного...
предсказуемо,травмы Фабиану Кануте Капеля не оставляют пространства для манёвра
в матче не прмет участие ЛУИС ФАБИАНО, а не ЛУИС АДРИАНО =\
зато Навас примет участие :)

а схема эта Спартаковская)
а невероятный уже известен?
А вероятный счет еще не известен?
Ответ Andrejs
А вероятный счет еще не известен?
2 (+-2) : 1 (+-1)
Ответ Andrejs
А вероятный счет еще не известен?
Стал известен вероятный счет - 0:0. По сведениям «Телефакса», арбитр матча зафиксирует такой итог, если обе команды не забьют ни одного гола.
Хесус Навас в этом году набрал невероятную форму. Перотти и Негредо тоже гуд. Отсутствие Фабьяну не потеря - в последнее время он сник. Ренато так себе, пара в центре поля Ромарик-Зокора неплоха, но не более того. Защита, в принципе на уровне, но без Скилаччи и Конко ослаблена; Палоп один из лучших вратарей Испании.

Как-то так.
Ответ disturbio
Хесус Навас в этом году набрал невероятную форму. Перотти и Негредо тоже гуд. Отсутствие Фабьяну не потеря - в последнее время он сник. Ренато так себе, пара в центре поля Ромарик-Зокора неплоха, но не более того. Защита, в принципе на уровне, но без Скилаччи и Конко ослаблена; Палоп один из лучших вратарей Испании. Как-то так.
Красич в этом году набрал невероятную форму.
Дзагоев и Нецид тоже гуд. Акинфеев один из лучших вратарей мира.
Это вполне предсказуемый вариант состава, вот «Радио Эспанья» и написала, чтобы что-нибудь написать.
А тут такое началось...
расстоновкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем