Реклама 18+

Защитника «Хетафе» Диаса в «Спартаке» не будет

Защитник «Хетафе» Даниэль Ката Диас не перейдет в «Спартак».

Руководство московского клуба остановило переговоры по возможному переходу аргентинского защитника в связи с завышенными требованиями футболиста.

Впрочем, в списке возможных приобретений красно-белых кандидатура 30-летнего игрока не являлась главной на позицию левого центрального защитника, информирует «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
129 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
правильно зачем ) при живых штранцале шишкине и паршывлюке
0
0
0
10 февраля 13:37
Сара_Львовна

Ну какой же перевод стрелок? Где он тут?
Это ваше отвращение ко всему Спартаковскому является причиной того бреда, что вы тут написали.....
Но с чего вы решили, что ваши бредовые мысли должны априори становится единственной правдой?

Может вам напомнить, откуда появился конфликт фэнов Зенита и Динамо? Тут тоже мясные виноваты?
А таких примеров ой как много......

Предлагаю вам задуматься над тем, что демонизировать исключительно болельщиков Спартака - это не путь к истине, а скорее путь от нее....
0
0
0
Ответ Vekto
Куда ты хочешь меня зачислить мне все равно. Равно как услышите вы то что я вам говорил или попытаетесь перевести стрелки на тему «сам дурак». Я попытался объяснить почему вас вообще никто не любит и не уважает. Если вам легче думать, что проблема не в вас, а во всех остальных, то за ради Христа и удачи. Кто я такой, чтобы разубеждать тысячи фанов Спартака? Только не удивляйтесь, что, если что, то в пердив вас будут проважать стоя и с аплодисментами.
поиском ты не воспользовался значиццо)

«попытаетесь перевести стрелки на тему «сам дурак»»

канеш получил ответку красивую..а ты чо думал я буду отвечать за те слова которых я не придумывал и не говорил? Куйт тебе)

«Если вам легче думать, что проблема не в вас, а во всех остальных, то за ради Христа и удачи»

я то как раз не думаю, а ЗНАЮ, шо палка о двух концах, те проблемма во ВСЕХ)
0
0
0
1. На ВВ - свободы мысли и совести, и ее никто не запретит. 2. С чего начали, к тому и пришли. Мне вообще пофигу что творится на чужих гостевых... Я никого не ненавижу. Я болею за СВОЙ клуб. А Спартак интересует всех. Подумай, почему это так.
//А Спартак интересует всех. Подумай, почему это так.
Ну как... Неадекватное восприятие себя в окружающей действительности. Об этом вся ветка.
Настроение Спартак на раз поднимает всегда))))))))
0
0
0
«Ну что ж, давайте посмеёмся вместе над этой информацией»
0
0
0
Ответ Forelsky
Ну сам говоришь кайф. Тебе на Гольце с Вамом прикольно. А Квадри над тобой видимо:) Не ведись просто. Так я думаю.
ну эт фсётки исключение..общение больше привлекает, как таковое

хотя ясен красен, каждому своё
0
0
0
Ответ Vekto
Кузьмич, ультрас, диванный и т.п. это отговорки. Помнится в начале двухтысячных шла компания «Антидудка» - и ничего победили. Ультрасов похваляющихся своими «победами» и «наскоками» - гнобили свои же. Сейчас я уверен, что существуют разборки между «фирмами», только данным андеграундом не похвастаешься в широкой болельщицкой среде, ибо свои же осудят. Поэтому ты раскажи не о том, что вас много (за редким исключением у других команд тоже хватает болельщиков), а о том что вы делаете. Например, существует ли группа болельщиков Спартака, которая на сайте ВВ продвигает уважительное отношение к болельщикам других команд, которая старается изменить некий негатив в отношение к Спартаку и ведет хотя бы в интернете работу с массами. Вот что-нибудь такое. Нет ведь у вас этого. В принципе нет. Даже отдельные голоса не слышны, ты уж извини.
красный цвет привлекает аффективный личностей.
Не - ты не прав.
Все быдло в Москве и окрестностях особенно, чаще всего выбирает спартак для боления, потому что там своих собратьев навалом по разуму уже, поэтому тут ты тоже не прав.
Что кучка людей к примеру как Хрюндель должны втирать этой массе, как нужно себя вести? Да затопчут, обзовут как-нибудь и на этом все кончиться. Так уж исторически сложилось и с тем, что там полно моральных уродов просто надо смириться.
0
0
0
свиоТрансферы поражжают своим пастаянццтвом.
Напоминают раскрутку Бунедкора (тогда ещё Курувчи) с подписанием Это’О. Покричат о громких приобретениях, привлекут внимание - а потом подпишут пару игроков из команд, вылетевших в пердив, да одного-двух майданоидов.
0
0
0
Про вас это про Спартак в целом или про конкретных болельщиков?

Если про Спартак - это для нас нормально. Мы же с тобой уже пришли к выводу почему такое отношение к этому клубу и его фанатам. Это и его определенные успехи в течение долгого времени и неадекватность и нетерпимость большого кол-ва фанатов. Не скажу что бОльшего....скажу болшОго....

Например могу тебе сказать, что лично никогда не принимал «мы Спартак, а вы г..но»....как и подобного рода песни и кричалки, коих много.
Мне больше нравятся другого рода песни, которые возвеличивают мой клуб, не принижая других.
Есть некая активная масса фанатов, у которых есть своя идеология, идущая в разрез с иеологией БОЛЬШЕЙ массы.....но за счет того, что первые более активны, они на виду.
Огромная же часть болельщиков Спартака просто не видна за ними, т.к. это либо кузмичи (сам такой...не тот возраст уже шизу включать....в свое время нашизелся и наездился), диванные камрады, предпочитающие лежа, посасывая пиво и почесывая пузо с умным видом коментировать телекартинку, периодически повизгивая от восторга и похрюкивая от негодования или представители других городов....где поклонников Спартака очень много!!!!! (от этого собственно и так всех раздражающее «народная команда»)...

Эти то в чем виноваты? И каким интересно образом они могут изменить ситуацию на секторах?

Нет, брат Векто, какая культура в стране, такое и боление.....имхо конечно.
0
0
0
А кто то вообще жаждет перейти в этот сектанский клуб?
0
0
0
бугагага
ждем его в локо, хотя зачем локо такой шлак о_О
0
0
0
Ответ Vekto
Друг мой, «очищение пердивом» одна из любимых идей на вашей ВВ. Ее там озвучивают каждый день, так что прежде чем других обвинять в неадекватности, задумайся над тем, что это возможно всего лишь компеляция ваших желаний и помыслов.
Ты, посмотрю, завсегдатай ВВ?
Приведи тогда примеры.
А может просто, когда нет иных аргументов в диалоге, тогда и всплывает «пердив»?
0
0
0
Вижу у хрюш проблемы, гыгы.
0
0
0
Ответ Andrejs
Ты думаешь я могу смеяться постоянно и беспрерывно? А у тебя обычно через минуту хотя бы не проходит? )
.вижу, что прошло
0
0
0
Векто, ты говоришь про снобизм, а ведь
сам мыслишь стереотипами, дескать
вы в годы успехов, всех гнобили, а теперь
пожинаем плоды, ну а разве не вы, победив
в КУ пройдя Вилльяреал и Баварию, тем же
коням не стали указывать, что ваши соперники
сильнее??? А уж после СК и победы над М.Ю
стали еще и тыкать кол-вом еврокубков-КОНЯМ,
которые тоже смогли этот же горшок взять,
но вы получили повод.... т.к что же
вы нам тычете, у нас были успехи, мы были
сильнее-имели право.
0
0
0
Мясо я вообще не понимаю что вы делаете на столь интеллектуальном сайте
Во-первых, вам самое место на ВВ, где собирается первостатейное быдло из спальных районов с IQ ниже среднего
Во-вторых, 13-го фксм будет уничтожен и стерт из анналов истории
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
гольц, демитра вродь и многие другие тыб на ветке побывал той хоть штоли, поиск открыт) «Спартачи, попробуйте также относится к вашему «неадекватству»» вообщем, будешь обобщать - обобщай и дальше, только в таком случае я тоже не премину) и ты будешь одним из творцов баннера про Яшина
Куда ты хочешь меня зачислить мне все равно. Равно как услышите вы то что я вам говорил или попытаетесь перевести стрелки на тему «сам дурак». Я попытался объяснить почему вас вообще никто не любит и не уважает. Если вам легче думать, что проблема не в вас, а во всех остальных, то за ради Христа и удачи. Кто я такой, чтобы разубеждать тысячи фанов Спартака? Только не удивляйтесь, что, если что, то в пердив вас будут проважать стоя и с аплодисментами.
0
0
0
Ответ Хрюндель
10 февраля 11:22 Vekto А может дело в том, что гегемонный победитель врят ли будет вызывать теплые чувства у проигравших? Может отсюда и радость подколов болел, могущих поплясать на могиле кагда-то могучего льва? Я не собираюсь защищать огульно всех фанатов Спартака. Тем паче, что наиболее рьяные их них сами себе создали «рекламу»......которая здорово бьет по имиджу как добропорядочных болельщиков, так и клуба.... Просто хотелось бы посоветовать вам не смешивать всех в одну кучу. Это не самое правильное решение. В целом, нам в сущности даже в какой то мере льстит тот факт, что мы являемся раздражителями для всех. Спартак наверное пока единственная команда в России, к которой отношение любого клуба нельзя выразить словом «спокойное». Единственное, что хотелось бы пожелать и НАМ и Вам - побольше адекватности в оценках и поменьше огульной, незаслуженной критики, частенько переходящей в прямое оскарбление как клуба, так и людей, играющих в этом клубе, тренерующих его и болеющих за него.....
Готов согласится практически со всем. Даже в версии твоей оценки почему так относятся к Спартаку. Другое дело, что опять же как оценивать и где ставить приоритеты. Лично для меня будет знаковым, если среди болельщиков Спартака будет больше адекватных товарищей, с одной стороны, и они будут проводить свою линию ровного отношения по отношению к другим болелам, с другой. Т.е. пока сами спартачи не начнут, хотя бы, осуждать своих самых рьяных неадекватов и не начнут говорить, что некоторые посты или речевки недопустимы - ни чего не изменится. У каждого клуба есть болельщики которые не ставят смыслом своей жизни оскорбления других клубов и фанатов, не обожествляют себя, не культивируют чувства превосходства над другими и ненависти к ним. Т.е. у всех существуют нормальные адекватные люди. Но вот проблема - у Спартака в отличии от других клубов не эти люди играют первую скрипку. Ты почитай ВВ - на каждой странице вы вспоминаете былое, сравниваете с прошлым, вы не идете вперед и не стремитесь создать новый клуб, а хотите вернуть старый. А от того что у вас это не получается ваши души сжигает обида и ненависть. Что впоследствии выплескивается на общероссийских форумах и в ваших кричалках. И не надо думать, что все остальные этого не видят и не чувствуют.
0
0
0
10 февраля 13:35
Gauche

+100000000
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости