Роман Павлюченко: «Меня многие и в Англии, и в России уже похоронили, поэтому отличиться хотелось как никогда»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, оформивший дубль в матче 27-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (3:0), заявил, что доволен своей игрой в этой встрече.

«Очень рад. Меня многие и здесь, и в России уже похоронили, писали, что как футболист я давно закончился, поэтому отличиться сегодня хотелось как никогда. Всю неделю работал на тренировках так, что даже Реднапп меня похвалил, чего давненько не случалось», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Статистику матча «Уиган» – «Тоттенхэм» смотрите здесь.

135 комментариев
ромочка заабил!! ай молодец!!
0
0
0
Да вы не бойтесь. При Спаллетти Рома бы заиграл. Денег конечно он таких не стоит но кто в Газпроме считает деньги?
0
Интересно бы статистику посмотреть его: сколько голов в скольких матчах (а еще лучше, в его случае, в скольких минутах)
0
0
0
Рома прямым текстом заявил, что до этой недели хреново тренировался... мда...
0
0
0
надо же аж целую неделю отпахал на тренровках! бесспорно -игрок топ уровня )))
0
0
0
Ответ +Ceremonial Comedy
Кстати, с техникой-то у Кержа всё нормально, как и спасом. Просто он привык, получив мяч, лупить с любой позиции, не отвлекаясь на раздумья.
Я не видел чтобы Керж кого то там обводил.
В основном сближается с защитником и лупит по воротам. Техника удара и приема мяча еще не всё.
0
0
0
Ну если чел давно не спартаковец, а его все обсирают, значит, возможно, дело не (только) в его грязном прошлом. Подумай.
0
0
0
Рома велик!В отличие от всяких жирковых, которые конкуренцию не выдерживают, на лавке сидит только из-за личной неприязни тренера. Сыграв в чемпе всего каких-то 50-70 минут, забил 2 мяча. Гол в 30-40 минут - такого показателя в Англии нет сейчас ни у кого.
0
0
0
Зря ты Рома думаешь что мы тебя уже похоронили) Верим,ждём....только клуб смени)
0
0
0
Ответ cолнечный
Рома, твоя первая задача сейчас прилюдно послать тренера на и сказать что он идиот. Если етого на сделать сейчас - момент будет упущен и ты останешься в той же ...опе что и сейчас.
Мощнейший довод! Если он сделает это, даже в мягкой форме, на продолжении карьеры, любой, можно поставить знак вопроса ...это в лучшем случае)))
Есть только одна причина не попадания в состав (при здоровом теле) - это Ты слабее своих потенциальных конкурентов. Всё остальное лирика )))
0
Рома наш лучший нападающий и наша гордость.
0
0
0
Ответ MaIl89
Пав, сделай все чтобы остаться в Англии! Это дело принципа, показать Реднапу кто он есть!
Тут скорее Роман сам сказал, кто он есть. Харри красавец.
0
0
0
Что мешает работать на тренировках так всегда?
0
0
0
Ну ты Рома, всё же учти, что эти «дубы»- англичане не признают тех, кто не знает английский.
0
ну и, иногда лучше забивать, чем говорить!)
Ответ Алекк2
84 минуты/2 гола. это в АПЛ