Харри Реднапп: «Павлюченко – игрок топ-уровня»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (3:0).

«Это была отличная игра в нашем исполнении в тяжелых условиях на плохом поле. Меня не интересует офсайд в случае с первым голом.

Отлично, что Павлюченко забил два гола в концовке игры. Когда он хочет играть и хочет работать – он игрок топ-уровня», – цитирует Реднаппа BBC.

76 комментариев
А если прав, то, что он его на скамейке держит? Шава играет, Биля играет, а Рома через два раза на третий.
агоньььь

Реднап : » Тотенхем настолько суровый клуб что у него топ игроки протирают пол сезона скамейку запасных...»
0
0
0
А между тем, крауч не забивает 7 игр к ряду. «жЫды» в правильном афуе.
а лично мне - параллельно. не хочу видеть Романа Анатольевича в лоховской футболке.
0
0
0
Ответ inferno
а голы ты и правда корявые. первый с рикошетом от защитника, второй с третьей попытки
Так уж вышло, в них Павлюк по эпизоду играл и выжил из них максимум. Уж не всегда и всем красивые голы с 30 метров в девятку забивать, надо и такие полушансы реализовывать. Павлюк за отведённое время на 5+ отыграл.
0
0
0
0
0
0
Самое оптимальное для Ромы - если его будут выпускать на второй тайм. На целый матч его все равно пока не хватит, да и к лучшему - меньше неоправданных надежд.
0
0
0
где это гунно - дед петтай? забанил меня, блельщика СМ, со всяких блогах... йобните ему по иплу, козлу, что он тут выступает