• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Наумов: «Спортинг» примет окончательное решение о продаже Измайлова после матча с «Эвертоном»
14

Николай Наумов: «Спортинг» примет окончательное решение о продаже Измайлова после матча с «Эвертоном»

Президент «Локомотива»Николай Наумов подтвердил информацию португальских СМИ о том, что полузащитник «Спортинга»Марат Измайлов может присоединиться к железнодорожникам в начале марта.

«Спортинг» просит, чтобы Измайлов сыграл в домашнем матче с «Эвертоном» в Лиге Европы. Пока сказать, что мы подписали Марата, мы не можем. «Спортинг» готов его отпустить, все условия обсуждены, но португальцы сказали, что примут окончательное решение после игры с «Эвертоном».

Измайлов в хорошей форме, он играет. Единственная проблема – в сыгранности в команде», – цитирует Наумова «РИА Новости».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости