Динияр Билялетдинов: «Выиграй «Эвертон» 2:0, может, и был бы чем-нибудь доволен»

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от победы его команды в матче 1/16 финала Лиги Европы с лиссабонским «Спортингом» (2:1).

«Конечно, подпортил впечатление гол, пропущенный на последних минутах с пенальти. Всегда неприятно вынимать мяч из сетки в самой концовке. С другой стороны, мы выиграли – 2:1. Так что особого повода расстраиваться нет. Это просто случайность. Увы, бывает, что на последних минутах пропускаешь такие неожиданные голы.

Я вышел на поле, и мы сразу пропустили. Выиграй мы 2:0, может, и был бы чем-нибудь доволен. А так – нет. Думаю, в Лиссабоне многое решит один мяч. Кто отличится, тот и пройдет дальше», – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».